Домашние животные

До сих пор не назвали котенка, ему 7 мес. Хочу в кличке букву Р, можно вместе с С. Как назвать? (сейчас скину фото)

Рысик
Настя Малуева
Лучший ответ
Рассел официально - но будет, конечно, Руся или Рыся
Ресси.
Ирина Бабак
Такие грустные глазки на фото.. . Попробуйте Рэкс: ) И всем любопытным можете объяснять, что это в честь Стаута.
Рассвет - чудесное имя для вашего создания.
Райли.
Ральф.
Рикки.
Рокки.
Роджер.
У меня был такой же, звали Динамит.
ОЧЧень похож!
На голове чепчик, на боку пятна круглые, башка треугольная, морда узкая, и характер соответствующий.
А вообще, как-то ведь вы его раньше называли? Он наверное уже привык.
У меня у родственников кот так и остался КОТом, а у других, маленький, беленький, ну совсем кабачок, Сейчас взрослый, крупный, пушистый с рыжей маской и хвостом/лапами - Кабачок.
Светик Светик
Тимур, Буся и т. д
Елена Сергеева
Руслан
Рессора. Много Р, много С, скрипят эти твари по ночам похоже...
Irina Sokolova
Рубик
Рей
Сатурн
Карлсон-(такая сволота)
КРАСАВЧИК!!! -коротко, Крас
редиска!
Tamara _26
это точно кот?? ? тогда Рома!!!)))
Зауреш Шагыр
Радж (а) , Родис, Райд, Райе, Райт, Райф, Ральф, Рамзай, Рамзес, Рами, Рангун, Рант, Раскат, Ратмир, Рафик, Реджи, Рей, Рекс, Рем, Ремар, Ремми, Ремус, Ремфлекс, Рено, Риб, Ригдой, Риджи, Рий, Рик, Рикки, Ричард, Риччи, Робби, Рогдан, Роджер, Рой, Рокко, Рокот, Роке, Роки, Ром, Ромул, Ронни, Рубин, Руслан, Руф, Рыжик, Рэджи, Рэй, Рэм, Рэмбо, Рэмми, Рэно, Рэц.

Ремус
Ремфлекс
Ренарс
Раскат
Рамзик

Можно еще на "Т"
Тайгер, Тагир, Тагор, Тайсон, Тайшет, Томир, Тангай, Танзай, Тапо, Тарзан, Тариган, Тедди, Тей, Тек, Терри, Тибо, Тибол, Тибор, Тигран, Типь-Тиль, Тим, Тимми, Тимур, Тимус, Тинг, Тиран, Титан, Титс, Тобик, Тобол, Тогай, Тогер, Толли, Том, Топаз, Торрий, Торро, Трезор, Тригар, Тролль, Туман, Тутанхамон, Тушкан, Тэрро.
Elenore Makkonen
фрося
http://www.koshatnik.ru/index.php/2009-05-09-11-05-09

http://www.sunny-cat.ru/page-id-602.html#9

Посмотри ссылки - может что-то понравится
Рассист
Marina Lehmann
Ребус, Руслан, РЭМБО ))))
Разия)) ))
там кто то вот Буся предложил, ему идет это имя))
Рамсес)
Расти, Рас, Рос,
энрике, дрю:)
россинант
Мурзилка (сокращённо - Мурза)
Росс
Рафик, рустамчик,
Маркиз. Макс. . масик. сильвестр. август если родился в августе
Ларсик
Барсик!!
Арсик, Арсен