Домашние животные
Кошке 8 месяцев, она до сих пор играет как котенок, очень много шума и хлопот доставляет! Как усмирить характер кошки?
пару раз еблом об угол и все ок
Коту уже 11 лет, а он до сих пор играет как котёнок.)) ) Что делать? Радоваться, что у Вас здоровое, игривое, весёлое животное!) )

Да вы что? Это же самое необходимое в котах.. .
зачем Вам жирное неподвижное котЭ.. .
Блин радоваться надо что у Вас активный а значит здоровый кот.. .
усмирили бы лучше свое желание завести животное.. . но вижу поздно..
зачем Вам жирное неподвижное котЭ.. .
пристрелить.
если бы был кот - то скоро успокоился бы, а кошка может и в 10 лет носиться как молодая.
это от породы зависит, но по своему опыту знаю что кошки игручие.
радоваться нужно)
Моему 7 лет, и поскакать любит.

А зачем вам вялая флегма ?! Радуйтесь - игривость это показатель здоровья и общего благополучия животного.
играйте с ней, например с веревочкой, купите ей игрушечную мышку. 8 месяцев это еще молодость. многие пожилые кошки играют до сих пор. любите ее и играйте с ней, чтобы была она у вас здоровой
Коту 2 года 8 месяцев бесится как котенок.
а я люблю смотреть, как играют мои коты, шуму, гаму, беспорядка,,,, а на душе так тепло,,,,
8 мес - это и есть котенок.. . всегда преварительно надо знать на что идешь.. . особенно когда берешь в дом животное...
повзрослеет через пару лет успокоицца
она еще не выросла