Домашние животные
мы завели котенка , ему 2 месяца , но до сих пор не ясно кто это мальчик или девочка ? как узнать
к ветеринару отвести.... ну или самим посмотреть )
Классическим методом - если яйца есть - кот, нет - кошка.

Отнесите к ветеринару, чтоб опредилили пол. Я своих котят раздала в полной уверенности, что это парни. Вообще не понятно было. А понесли их на прививки, оказалось, что 3 девки и один пацан. Ветврачи определили.
у котиков яички видно (на бугорок похоже)
заметны бугорочки, где яички - пацан
подростет тогда и узнаете у нас был кот а когда окатился поняли что кошка)))
Действительно, отличить самку от самца у Млекопитающих невозможно
У Кошек усы длиннее, и носик мокрый =))
У мальчика под хвостиком имеются два небольших шарика, которые настоящие коты и называют мужским достоинством. А еще у мальчиков взгляд какой-никакой, а мужской!
Бывает, конечно, трудно определить в 2 мес мальчик или девочка. Отнесите ветеринару или на птичий рынок, кто кошками торгует. А то ведь назовете Васькой, а окажется Василиса.
загляни под хвост
посмотреть под хвостом
На себе потренируйся.
на самом деле поспотрите на гениталии, если мальчик, то там будут два пушистых яичка пониже попки. а если не хотите идти к ветеринару, то зайдите к соседям у которых уже есть питомец.
Отнесите ветеринару - он точно определит. Мы купили котенка, говорили мальчик, целый месяц звали Маркизом, понесли к ветеринару, а муж спрашивает когда надо "яички резать", а та отвечает, что их нет. Оказалось, что котенок девочка.
между ног загляни
У мальчика прощупываются яички