Домашние животные

мои коты сходят с ума, весна! младший забегает в дверь, видит открытое окно и тут же в него опять во двор)))а у вас как?

мы уже третью ночь не спим.. . кошка домашняя, "гуляет" первый раз, надеюсь не долго еще осталось... орет очень громко и без паузы, стелится по полу... ужасс короче. вчера 2 кота под окном сидели, тоже песни вместе с ней пели.. . я уснула только в 6 утра! хорошо что сегодня выходной :-) как отгуляет - кастрируем, жалко, мучится бедная...
Татьяна Болотова
Лучший ответ
Спокойно и тихо, кастрированные они.
Кира Никитина
моя гуляет независимо от времени года, где-то раз в полгода. кричит, воет так, что спать невозможно, залезает на кровать и показывает своё "место".
Мария Жилина
Кот спокойно балдеет в гамаке, ест креветки, играет с игрушками-мышками, спит и наслаждается жизнью, любит нас, что нам вена, что зима.. . А мы совершенно не жалеем, что он у нас кастрированный. И коту лучше и спокойнее, и мы не переживаем.
Олеся Лагута
Я не успела своего котика кастрировать, сейчас ждём чтобы всё растаяло и лужи ушли, будем его приучать к улице. А пока отпаиваем таблетками, к кошке нашей стерилизованной пристаёт, а она стервозная мадама - не хочет его) ) Похудел очень, тк ничего не жрёт, депрессия))
если кошка не повязана, она начнет орать по новой через 1-2 недели. Не обязательно стерилизовать. Ставят уколы, которые действуют от полгода до года. Если захоите повязать после этих уколов- пропустите пару течек.
Djanina Kim
У меня проще. Кошка просится гулять в подъезд. По пять раз в день. Мяукает на всю квартиру
у моего кота иногда такое бывает, мы ему даём капли "СексБарьер"
Мой кот постоянно в дверь царапается. Иногда кричит если сам в комнате находиться. Улицу видел мало из подъезда в машину и к ветеринару (в детстве болел часто). Думаю впечатления от улицы должны быть не лучшие! кастрировать нельзя и что делать неизвестно!