Домашние животные

А Вы бегаете со своими питомцами (вечером или утром)? Как они у вас бегают свободно или на поводке?

Бегаем, сейчас только вечером. Бегаем без поводка, рядышком, по тому же принципу что и с велосипедом.
А с поводком или без, зависит от того, какого именно бега Вы хотите добиться, если Вам надо что бы собака рысила рядом, тогда на поводке (если команда рядом разучена хорошо, то без)
Полина Шлыкова
Лучший ответ
И бегаем иногда, и на лыжах, и плаваем. Одна собака без поводка, другая на поводке, условия выгула позволяют. Ещё так физ. форму поддерживаем собаке
Ilen 83
когда к выставке готовимся, то рингуемся-бегаем по импровизированному кругу

а так- палки в сугробы, в горку, летом плавают

занятия защитным треннингом-тоже очень хорошая физнагрузка
Bakyt Shirkinbaeva
бегаем без поводка, послушание и тэггинг повзволяет. Зимой на лыжах, летом на роликах, великах.
Наталья Ильина
я за день так набегаюсь на корте, что домой ползу
Лариса Чехова
Я не бегаю. Пёс-бегает за палкой на пустыре, ему 10-15минут хватает и язык на плечо. Не молодой уже- десятый год пошёл.
я на огороженый стадион привожу собаку, и она бегает несколько кругов самостоятельно - я ее учила. Это надо ей для мышц и чтобы разрядится - ей нравится, а я не бегаю.
Маша Ходунова
когда как насчёт поводка а гуляем так 2 раза по мин 40до1часа когда холодно по 10-15 мин от 2до4х раз
раньше за великом без поводка, теперь в связи с законом да и возрастом только на поводке
Нафаня *