Домашние животные
Кормление котёнка..))
Котёнку 6 мес. С 2 мес. кормила влажным Роял Канин для котят, с 4 мес. начала кормить сухим Роял Канин...Иногда сливки даём)) Хорошее у него питание? Не стоит на что-нибудь другое переводить???
Как корм Роял еще не самый худший вариант. Если планируете кормить им дальше, раз в 3мес давайте КОТЭРВИН для профилактики. Разнообразьте влажными кормами но маркой не меньше чем премиум класс! А вообще лучшего питания для кошек чем натуральное сбалансированное мясное питание не найдете!!. Почитайте состав сушки-хоть че нибудь из этого понимаете? А расшифровка не самая аппетитная. Лучше диета из сырого мяса, курочки, потрошков, кисломолочки. Вот только не надо намешивать сушку и натуру-вообще небедокурите
Любовь Спиричева
А котэрвин это что?? Понимаете у мамы времени нету, а мне 14 лет. школа пока всё время занимает...когда готовить??? и так ей и пюрешку детскую даём и индейку иногда..бульёнчики)) Мы хотябы не вискасом кормим..А от роял канина ничего плохого не должно быть, тем более что она его хорошо переваривает...)) Он же поддерживает мочевыделительную систему у котят...))
Ройал Канин - очень хороший корм, но для разнообразия можете побаловать его чем-нибудь вроде "Феликета", "Шезира" или "Доктора Клаудера". Можно также иногда давать сырое телячье сердце (нежирное) и печёнку (понемногу и с осторожностью - её не все кошки хорошо переваривают).
ну скажем так, что роял корм так себе.... переведите на про план или хиллс, и больше ничего давать не нужно, можно побаловать иногда влажными консервами той же фирмы.. .
не кормите дешевыми кормами, не давайте со своего стола еду... я читаю и ужасаюсь... молочку тоже не желательно.... у кошек она не усваивается, может быть понос...
Любовь Спиричева
Сливки у неё отлично усваиваются...а Роял Канин не дешёвый корм...а если у неё с роял канином всё хорошо...тьфу тьфу тьфу, то стоит ли переводить на другой....
можно ещё мяско сырое, мелко порезать и дать. Варите рыбку, яичко, творог.
это тоже надо давать.
пусть кошка приучается кушать то, что кушаете ВЫ! это более здоровая пища (я не имею ввиду макароны и картошку).. .
Ну а так я кормил паштетом вперемешку с гречкой, рисом и т. д. Супчики рыбные (из путасу или другую рыбу за 20 рэ кг) варил с рисом чисто для кошки.
а так подсядит она на ваши вискасы и роил канины! Кроме этого нихрена не будет есть! Отвыкание около недели будет, когда этой сучке жить и срать захочется...
Питание не плохое, но сухой корм иногда лучше разнообразить, и не забывайте про творожок слабой жирности, желточек от яйца (я даю только перепелиные)
не стоит
сухой корм лучше разнообразить. сметану, суп можно попробовать давать. я специально покупаю кильку или мойву мороженную - моим котам очень нравится
Давайте домашнее что нибудь, это все вредно в какой то степени (((И витамины в еду!!!)))
Сливки, говорят, могут вызвать понос (ну, так же, как и молоко) .
А так, вы выбрали хороший корм! Так что, думаю, не стоит ничего менять. Только если, как вам уже советовали, изредка немного разнообразить его рацион - будет неплохо.
Любовь Спиричева
Спасибо!!! Сливки она хорошо переносит...а так она ещё и бульёнчики кушает и пюрешку детскую...и со стола иногда( индейку, мяско)
ну вообще магазинным кормом кошек лучше не кормить! а то умрет как у моей подруги, у ее кота из-за этого печень разложилась! а сливки-это круто
///юлия/// @орехова@
Не кормили бы дешёвым "Вискасом" со вкусовыми усилителями - не разложилась бы!
Елена Погодкина
А вы понимаете разницу между немецкий кормом "Роял Канином "(то есть очень хорошим) и вшивым вискасом?
Коту соболезную ...
Лучше когда
Утром домашняя пища (лучше суп куриный или рыбный) ,
В обед сухой корм,
Вечером влажный корм
А сливки лучше заменить молоком т. к. стул может быть нарушен. И витаминчики вводить в корм
В обед сухой корм,
Вечером влажный корм
Конечно!