Домашние животные

Помогите в кормлении котят

Подскажите, у меня кошка радила четверых котят, им уже месяц и они кроме кошкиного молока больше ничего не едят. слабенькие еще плохо ходят по тому что им не хватает молока, я пыталась дать им в блюдичке обычное коровье но они его не пьют, я им на ложке даю супчик и тд а они не реагируют такое чувство что им не нравится запах взрослой пищи или вообе его не чувствуют. Я незнаю что делать, помогите!
Какой суп?! Они еще крохи. На такую еду они пока что не будут реагировать. Плохо ходят - еще маленькие. Подрастут и будут бегать. А питаться сейчас им нужно только маминым молоком!
Светлана Березина
Лучший ответ
любое детское питание из баночек-курица. курица с рисом. мясо с рисом и т п.
Эля Самакова
прикорм начинают с скоблёного сырого мяса и творога с 3 недель, а супчики жуйте сами
Karisha ........
В месяц уже мясо скоблёное трескают. Какой-такой СУПЧИК?
Надежда Толченникова если они нечего не едят, понимаете не чего, у кошки молоко заканчивается а они ничего не едят, что мне делать???? не хотят ничего есть кроме кошкиного молока????
Им только можно молоко - никакую еду!
В месяц уже можно подкармливать. Только это не супчики, а мясо или птица. Либо нормальный корм.
И не будут пить. Чтобы привести коровье молоко хотя бы приблизительно к составу кошачьего, разбейте на стакан молока два яичных желтка. И не поите их, а промакивайте марлевый тампон и давайте облизывать.
Почитайте тут. Все хорошо расписано чем кормить и как кормить. http://kotobormot.ru/chem-kormit-mesyachnogo-kotenka/
Ирина Глумова
с пальчика попробуйте) в молоко и к моське котенка) должен пытаться сосать, кусать, лизать) Если с молоком прокатит, постепенно предлагать хорошо размятые кусочки мяса, курицы и др) потом предлагать с блюдца) Я так всегда приучала
супчик не еда для кошек тем более для котят! в месячном возрасте их уже можно прикармливать взрослой пищей https://yandex.ru/yandsearch?lr=10502&text=кормление+месячных+котят&csg=1895,12990,24,42,0,1,0&suggest_reqid=917764108142521868787059298412879
у моей кошки тоже пропадало молоко ещё котятам 2 недели было, я их из шприца выкармливала (естественно без иглы). молоко брала из жестяных банок стерилизованное, у него очень высокая жирность и котятам надо совсем немного 1- 2 кубика чтоб наесться.
Виктория Тур
Их нужно через пипетку кормить.
Издеваетесь?

Они же ещё мальнькие. им надо подрости!!
Kortny Kortny
Гульсим Болеубаева нет, самое время начинать подкорму)
Попробуйте разогреть молоко, и ткните мордочкой аккуратненько. Мне это помогало и помогает.
Алёнушка
Нельзя супчик!