Домашние животные

Продают котят(британцы) с родословной,приучены к лотку,сами едят.Но им всего 1.5 месяца.Это нормально???

Ни один уважающий себя питомник не будет продавать котят в таком возрасте. 3 месяца оптимальный возраст, а то что вы нашли это самые настоящие шарлатаны, сами себе так сказать клуб, о котором вы конечно же ничего не найдете в интернете. А родословную для кошек сделать не проблема.

Котят берут по дешевке, и тем самым помогают развитию подобным "клубов". Я бы на вашем месте их как следует проверила. Если клуб настоящий, то все документы (метрика, родословная, паспорт с прививками, договор - все должно присутствовать. если вам это все не могут предоставить в самом начале, значит можно милицию вызывать.
Мария Найдович
Лучший ответ
В этом возрасте и продают.
Лучшее время отъема котят от кошки мамы после 2х месяцев. К этому времени котята готовы жить самостоятельно, имеют навыки питания, умывания и пр. А объявление о продаже подают несколько ранее, чтобы определиться со спросом на котят, не передерживать их слишком долго. Пока будущие хозяева посмотрят, пока подумают и т. д.
продают не ранее 2-2,5 мес, а 1,5 это втюхивание беспородного животного! Если присутствует родословная, то значит просто котятки поднадоели! За 4000 тысячи сомневаюсь, что есть РОДУХА! Котята скотиш фолд+скотиш страйт это уже метисы!
Людмила Круль
Метрику на котят дают, когда котятам исполняется 45 дней.
А продавать в таком возрасте многие вынуждены, потому что 3-месячные котята уже не нужны потенциальным покупателям, все наровят поменьше взять.
Это оптимальный возраст для продажи, и вступления котенка в новую семью
мы и месячных брали и ничего)
Валерия Арент
брала британца в таком же возрасте, есть действительно умеют, но к лотку сама приучала. как правило и продают 1,5-2месяца
они просто объявления пораньше повесили, а отдадут котят к определенному возрасту
Нет, не нормально. Нормальный заводчик никогда не отдаст котенка раньше 3 месяцев. Привитого+карантин после прививки, приученного к лотку, когтеточке, социально адаптированного. А в 1,5 просто избавляются чтобы не мучаться с прикормами, не тратить деньги на содержание и освободить место для следующей партии прибыльных котят.
норамльно! обьявление сейчас дают а отдадут по договору потом. Кстати проверь почту я тебе ответы написала
да нормально в этом возрасте котята могут есть всё
Valentina Gavriljuk