Домашние животные

каким сухим кормом лучше всего кормить кошку

T Alieva
Зачем хищника кормить, как свинью? Дайте ему сердца, мяса, субпродуктов!
акана, ориджен, каниде, иннова, чикен- суп.. . в общем, только холистики...
Алиса *******
Никакой. Почему, потому что сами попробуйте, есть сухари постоянно, что будет надеюсь поняли. .
И вообще все сухие вредны для здоровья питомца.
Ирина Торопова
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ КОРМИТЕ ВИСКАСОМ, КИТИКЕТОМ, ФРИСКАСОМ И ДАРЛИНГОМ!!!! НИ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ!!! !
в этих кормах нет ничего питательного, фирма рога и копыта.. стоят дешево, содержат в лучшем случае сою... и еще плюс препараты вызывающие привыкание, от него и болезни и летальные исходы!!! !
хороших кормов много, нужно выбрать то что подходит вашей кошке.. .
Акана
Ориджен
Про план
Экануба
Ямс
Хиллс
Бош
Роял канин
и это не полный список.. .
мой кушает Хиллс.
вообще лучшесухими некормить.
Если уж кормить сухими, то выбирайте премиум класса или сепер премиум.
Вот поищите: http://www.vetlek.ru/shop/?gid=1524
Leila !!!
роял канин из того что есть в магазинах
нам ветеринар советует - ХИЛС Hill's
Татьяна .......
Не кормите сухим кормом! Это как для человека фаст-фуд, вкусно но не полезно!! ! Посадите желудок, и живут кошки которых кормят сухим кормам не долго. Лучше кормите домашним! Это очень удобно в доме где большая семья, потому-что кошки подсаженные на сухой корм, плохо едят нормальную пищу ((((....
никаким. ни в коем случае. в старости кошка будет мучиться мочеполовой системой.
Shahnoza Azizova
Хилсс..))
Лучше тот, который она будет есть
Пока животное - котенок до 6 месяцев, то любым сухим кормом с водой, так советуют ветеринары. А потом всегда должны стоять три мисочки - с сухим кормом, с мокрым и с водой! Чтобы кошка, когда заканчивается сырой, могла спокойно (например, ночью) есть сухой с водой. Опять же, рекомендуют ветеринары.
Марина Лейб
кормами премиум класса, а их куча...
профессиональным. я кормлю про планом. кошкам нравиться. вискас не едят.
Metisochka ...
Акана он лутше чем хилс
Елена Прудник
педигри хаха да нет вискас
Anna Pavlova
не надо сухим. уже покормили. заболел мочекаменкой.
соглассна с више сказаным "Hill's" , ну или "Royal Canin"
вискис лучше всех сам пробовал ахахххаххха шучу
Kate )
Если сухим то Perfect Fit правда он не дешёвый но зато реально хороший
вообщем-то должна есть
Я вообще не советую кормить сухими кормами !!!
Лучше то что естественно !!!
Животные очень быстро привыкают к сухим кормам, бывает такое что потом они отказываются от нормальной пищи ...
Согласна.. ! Сухим кормом тоже с малых лет котенка кормили... а теперь привык к ним и больше ничего не есть и болеет с нето... Шерсть выпадает, Лучше просто подкарливать... Хороший корм вискас.. и киикет не плохой.)
Кити-кет, лучше рыбный .