Домашние животные

Чё делать? Собачка писается!!

у щенка до шести месяцев не работают мышцы, задерживающие мочу. до этого времени надо оставить щенка в покое, не ругать за лужи. не трепать нервы ни себе, не портить нервную систему собаке. когда исполнится ровно шесть месяцев, начинайте постоянные прогулки, сначала три раза в день. на прогулках нежно, ласково хвалите щенка за туалет. а дома за каждый случай строго ругайте. если всё сделаете правильно, то вам хватит на приучение одной-полторы недели. а паласы пока скатайте или если не жалко потом поменяйте на новые.
Инна Лосинец
Лучший ответ
Да ты просто так близко к ней не подходи, подальше стой.. . Эт она от страху!!!
Luda Belenkaya
Крупная?
Ольга Смирнова
Подари её своему соседу)))
А я быстро прочитал - подумал Собчачка писается...
Гулять с ней чаще.
Писается в квартире?
Если щенок - запаситесь терпеньем и приучайте к улице, почаще выводите, хвалите на улице за сделанные "дела". месяцев к 6-8 должен уже терпеть, максимум к году.
Если взрослая - прибавьте ещё одну прогулку, гуляйте 3 раза в день. Или отведите к вету на осмотр, возможно подстыла собака.

Никого, никуда тыкать не надо... Детей же не бьют памперсом по лицу, а приучают к горшку, также и животных.
Надюшка :)
Убирать за ней.
Булучка )))
пускай лучше она
Перестаньте её пугать
прищепку повесь, и чопик кое куда чтоб не какалась
памперсы купи
Виктория ***
не подглядывать ! )
Гулять выводи.
Подкинуть соседу))
Собачку носом в это "писается"
Алёна Таубергер Ага мордой, а потом еще и энту морду ей мыть!
может старая... провериться нужно )
поменять собачку !)
прочти ей лекцию - о вреде ранних половых сношений и бросай курить и жене скажи чтобы не пила . ВОТ !