Домашние животные

собачке уже семь лет.. оне девочек(собачек) к себе не подпускает!!! почему??? Че делать.. он кабель же

Molla Veronica
Посмотрите вместе с ним порнуху! А лучше покажите ему пример, вдруг дойдет )))))))))
Иришка Simply_Super!!!
Лучший ответ
Molla Veronica Вотета тема
Ни чего не делать. Оставить собаку в покое. Ну и что, что он кобель, у неразвязанных кобелей инстинкты с возрастом угасают.
Не должен каждый кобель вязаться, это ваше заблуждение. Не верите, тогда изучайте зоопсихологию и физиологию животных. После вязок как раз у владельцев кобелей проблемы и появляются от побегов за любой собакой.... до лечения от венерической саркомы.. . В семь лет ( и даже намного раньше) кобеля без инструктора уже просто не развязать, инстинкт угасает.
Светлана Цой
Нормально это, если его не вязали, то просто угас инстинкт.
Мария Михалёва
Molla Veronica По дурацки как то у собак
Мария Михалёва Ну почему же по дурацки. Природа умнее нас. Если ему до этого возраста не нужно было, то зачем сейчас.
ничего Не делать!! !
Не пускает к себе, ну и не надо! Ему видней что ему надо!
Елена Шагрова
А что Вас так волнует! ? Семь лет жили нетужили, а теперь создали проблемму? Все с ним в порядке! Он никого к Вам не подпускаяет! А сексуальный интерес к девочкам просто по-тихоньку отмирает, Вы же ничем его не подпитывали, не развязывали, детей не имели! Ему этот инстинкт и не нужен, ему и так хорошо от общения с Вами. Он пес в человеческом обличье!
Molla Veronica Вот он дурачек....

он однажды девочку одну так облаял.. что совсем не флирт
Как правило хозяев беспокоит обратная ситуация. Тут можно быть спокойным.
Вера Баюнова
Molla Veronica Мы же болеем за полноценную жизнь пса...

он же должен кого нибудь раз в жизни взлохматить..

щенков он не рпинесет.. че нам беспокоится
пес-гей!
ну незнаю спровоцируйте его чтоли? покажите ему как другие собаки это делают может получится