Домашние животные
собачке уже семь лет.. оне девочек(собачек) к себе не подпускает!!! почему??? Че делать.. он кабель же
Посмотрите вместе с ним порнуху! А лучше покажите ему пример, вдруг дойдет )))))))))
Molla Veronica
Вотета тема
Ни чего не делать. Оставить собаку в покое. Ну и что, что он кобель, у неразвязанных кобелей инстинкты с возрастом угасают.
Не должен каждый кобель вязаться, это ваше заблуждение. Не верите, тогда изучайте зоопсихологию и физиологию животных. После вязок как раз у владельцев кобелей проблемы и появляются от побегов за любой собакой.... до лечения от венерической саркомы.. . В семь лет ( и даже намного раньше) кобеля без инструктора уже просто не развязать, инстинкт угасает.
Нормально это, если его не вязали, то просто угас инстинкт.
Molla Veronica
По дурацки как то у собак
Мария Михалёва
Ну почему же по дурацки. Природа умнее нас. Если ему до этого возраста не нужно было, то зачем сейчас.
ничего Не делать!! !
Не пускает к себе, ну и не надо! Ему видней что ему надо!
А что Вас так волнует! ? Семь лет жили нетужили, а теперь создали проблемму? Все с ним в порядке! Он никого к Вам не подпускаяет! А сексуальный интерес к девочкам просто по-тихоньку отмирает, Вы же ничем его не подпитывали, не развязывали, детей не имели! Ему этот инстинкт и не нужен, ему и так хорошо от общения с Вами. Он пес в человеческом обличье!
Как правило хозяев беспокоит обратная ситуация. Тут можно быть спокойным.
Molla Veronica
Мы же болеем за полноценную жизнь пса...
он же должен кого нибудь раз в жизни взлохматить..
щенков он не рпинесет.. че нам беспокоится
пес-гей!
ну незнаю спровоцируйте его чтоли? покажите ему как другие собаки это делают может получится