Домашние животные

а вы чистите зубы кошке?она у меня домашняя ,ей 8лет,зубы желтые и есть зуб.камень

Очень хорошая штука - корм Hills SP Feline Adult Oral Care (Хиллс д/кошек гигиена полости рта)
Елена Рыбальченко
Лучший ответ
Отведи её к стоматологу, пусть там ей повырывают зубы.
Женька Тенчик
Самим чистить зубы животного нельзя. либо покупаете капли зубастик, сейчас они ещё редкие, найти довольно трудно. Либо идёте к ветеринару, и он см всё сделает, специальным оборудованием
Milona Fadeeva
надо чистить. у кошек не знаю ну у собак есть особенный корм для чист. зубы
Отведите в ветеринарку, там сделают чистку зубов. Погуляете минут 40,а кошка выйдет с голивудской улыбкой :) У нас такая проц. -ра стоит 1.500ру. (не знаю как у Вас, позвоните в ближайшую, и Вам скажут) А вся это ерунда для чистки зубов не работает (тем более при явно выраженном зубном камне). Если не счистить налёт и камень, то как минимум зубы вывалятся, а как мах пойдёт восполение дёсен и вот тогда караул.
лучше всего пойти к ветеринару, и он решит, нужна ли чистка
а также проведет эту процедуру, поскольку она делается под наркозом
она в тайне от вас курит)))
есть такие палочки специальные в вет клиниках или зоомагазах, кошки их грызут, зубки сами чистятся. самим не советую, сестренка пробывала, вся ванна была в пасте, а сестренка в царапинах+кошак обиделся .
на самом деле все это можно найти в вет магазинах и пасту и все дела но лично мне удобнее вк ветеринару
нет я даже незнаю как чистить и чем имено .