Домашние животные

Какую живность можно лучше всего завести именно квартире?

Любимую (-го) и пару ребятишек!!!)))
Таня Кохан
Лучший ответ
не надо, это ответственность
Таракана
Дог: красивый, высокий, пятнистый дог.
Лучше всего клопов. Они неприхотливы, мало едят, их не видно, но беда одна - ночью кусают собаки.
Ольга Брик
Лично мне не нравится, когда в квартире живут собаки. Я не против их, но им скорее место на даче в собственном доме, особенно крупным породам.
Рыбки - они скорее выполняют декоративную функцию. Змеи, ящерицы и прочие рептилии - это для моргиналов :) Кошки - на мой взгляд, с ними в доме гораздо уютнее. Когда в квартире живет птица ( попугай и проч) - это мне тоже нравится :)
Кролики, шиншиллы и прочее мелкое и дорогое зверье - им тоже лучше жить на даче на открытом воздухе. Пусть в клетке, но в большой. Где им будет место для простора. В квартире НОРМАЛЬНУЮ клетку для кролика поместить можно с трудом. Займет много места.
Кошечку. И встретит тебя и настроение подымет и пошепчет на ушко свою песенку.... и на больное место ляжет полечит....
у меня были птички, рыбки, на время отпуска друзей их кролик жил у нас.... мне больше всего подходит кот
Заведите нового мужчину. Тоже животное, с ним хоть поговорить можно да и прочие приятности.
Кошку - ласковые, чистоплотные, нежные создания, конечно если воспитать хорошо.
Alеn Ka
с такими воспросами заведите себе мягкую игрушку
У нас были все кроме собаки, но сейчас остановились на морских свинках, добродушные безобидные зверушки)))))
А вы кого хотите?
я думаю, киску лучше всего
рыбки
хомяк, у меня есть
кошки наиболее самостоятельные и чистоплотные, однозначно, не советую вам заводить собаку!!!
рыбки... уехать в отпуск можно оставить одних.. поголодают без проблем.. главное поместить много растений... и работающий компрессор..