Домашние животные

Как ваш питомец проявляет к вам свои чувства?
Например, мой кот ложился к мужу на грудь и начинал вылизывать подбородок. Если муж начинал отворачиваться, то Васёна ставил ему лапку на подбородок и выпускал когти. Экзекуция продолжалась минут 10-15.

мой спит со мной под одеялом как бы я его не наказывала
в приступы любви и нежности он лезет обниматься. Встает задними лапами мне на колени, передними за шею обнимает и либо лижется, либо голову на плечо кладет и мы так обжимаемся.
приходит, садится чуть выше головы (если есть такая возможность: например когда я сплю или на диване) и свешивает попу на голову))))
Ой ну надо же, а у меня собака делает то же самое со мной.
облизует с ног до головы
трётся об ноги
любит лежать рядом
трётся об ноги
любит лежать рядом
черепаха никак; пес облизывает, пристает с играми, дает лапу; кот просится на руки, обтирается, мурчит на ухо))))
А моя лапочка садилась ко мне на руки и клала голову на плечо....
Мой кот "бодается" ласково, вылизывает мне волосы тщательно, встает на задние лапы и просится на ручки, а когда лежит рядом со мной, то ему обязательно нужно прижаться к хозяйке, а когда будильник звонит, а я не встаю, прыгает в постель, заглядывает в лицо, а если и дальше не встаю-кусает за щеку.
А мой попугайчик садться на мой палец и говорит :"Крошечка-птичка хорошая".
Так мило)
А моя кошка, если я лежу, прыгает ко мне и ложится на живот, или ложится рядом.. А ещё она любит, когда я сплю, прийти плюхнуть свою попу мне об лицо, начать урчать и лизать лапы)
Анна Никитина
жопуля мохнатая она у вас....попа в лицо-это святое...
у меня есть кошка ана меня ненавидет, один раз вцепилась за руку не могли оторвать.