Домашние животные
По какому критерию вы назвали своих любимцев?И как они отзываются?
Мою кошку зовут Фафаля!Чисто белая кошечка с месячного вораста у нас.Как мы её только не называли:Белянка,Белочка,Снежка-ноль эмоций.Как то я купила очери обувь, и вслух читаю название фирмы на коробке:FAFALA-в ответ МЯУ!Так и стала она у нас Фафаля.Отзывается только на это.Кис-кис не реагирует.Фотографию не получается вставить.
Своего кота назвали Уголёк, так как он весь чёрный. А когда подобрали на улице кошечку, то сразу решили, что она - Манька. И не ошиблись. Открывает любые двери и ласковая только тогда, когда хочет чего-то получить. Настоящая Манька-облигация!
Людмила Крючкова
А ещё моему коту подошло бы имя Дурень, потому что, живя летом на даче, он бегает за тридевять земель к чужой кошке, а свою собственную и пятерых соседских игнорирует!
В нашем городе принято называть кошек человеческими именами. Я называл именами женщин, которые не стали моими. Ну, а клубным приходится давать имя учитывая букву, которую даёт клуб.
сокращенно от клички в документах, а вот у подруги кота звали Кокосом, он сверху коричневый а пушок светлый, но не откликался, как то они смотрели даешь молодежь, а там есть персонаж Ржавый, кот подошел к телевизору и начал мяукать, с тех пор он зовется Ржавым
Просто принесла домой посмотрела на них самих на поведение и назвала
Именные Бирки На Одежду
Кто именно и как назвали? Интересно же!
У меня белая коша Беляш)))) ) нормально отзывается, привыкла
А это Каролина в честь мультика "Каролина в стране кошмаров"
С такой мордахой половина имен не подходит)


А это Каролина в честь мультика "Каролина в стране кошмаров"
С такой мордахой половина имен не подходит)

Мою собу зовут Маруся, как посмотрела на нее, так и поняла, что она Маруся, но на кличку она не откликается, потому что, потом выяснилось, что она глухая.
У меня кот. Зовут Касатик. Потому что внешне похож на касатку.
у меня морской свин. его маму звали Гекуба. мне ничего не оставалось как назвать его Парисом. на кличку он конечно не откликается. но на любые разговоры с ним отвечает свистом или курлыканьем (очень общителен)
У нас частный дом, и вот дикая кошка на крыше устроила роддом. Так наш Василиск и появился в доме. Нежнейшее создание на всем белом свете!
а у меня Бонифаций, как лев из мультика)))
Мы свою тойку назвали Цаца. Потому что она действительно как цацка)) ) Откликается и на Цаца и на Цацуша и на Цацо и даже на Цао)))))))))))
Похожие вопросы
- КОРМ. Прошу ответить на пару вопросов: какой из составов вам сразу приглянулся и каким кормов Вы кормите своего ЛЮБИМЦА?!
- А как Вы выбирали кличку своим любимцем? Что Вас на вело на мысль назвать именно так животное, как назвали?)
- Как вы познакомились со своими любимцами?
- Заказываете ли вы фотоссесии своим любимцам у профессиональных фотографов?
- По каким критериям вы выбирали своего домашнего любимца?))
- Ваши домашние любимцы вытваряли что нибудь смешное?Пишите смешные истории о своих любимцах!!!
- Как часто проводите ванно-банные процедуры для своих любимцев?
- Не понимаю почему все хотят видеть в своих любимцах представителя той или иной породы?
- Как же тяжело терять своих любимцев...Не правда ли?
- Уважаемые хозяева дворняг, зачем вы купируете уши своим любимцам? От этого они мгновенно становятся породистыми? ++