Домашние животные

для тех у кого дома живет собака...

как часто вы берете с собой когда идете например с друзьями пообщаться, в гости, в магазин (который с собакой можно) например за хлебом, или ездиети в центр города?
В гости нельзя, в магазин ельзя, в центр нельзя... На дачу на машине, на пикники... Собака, в отличие от человека существо умное и живет размеренной жизнью... режим, питание однообразное... Вот сейчас наступит Новый год, много собак будет просто болеть от любви.. Будут от этой самой юбви кормить чем не попадя....
Анастасия Якасова
Лучший ответ
стараюсь брать, по мере возможности, ибо и я да и собака скучаем друг бе друга...
Inge Shevchenko
Если каждый раз буду брать свою с собой, боюсь, в гости нас таких не пустят.. .

Лидия Канатова
только на озеро и на дачу. В магазин с такой зверюгой просто не пустят ( помесь немца и волка), народ и так, когда гуляем, спрашивает, зачем волка в городе держим, в лес отпустить надо.
Irina G
Беру иногда, но у меня ведь большая собака-питбуль, не очень удобно. . Тойчик когда был, я её часто таскал для прикола, всем она нравилась:))
Botagoz Dildibekova
Я вывожу собаку утром и вечером, по магазинам не таскаю вообще, и по городу по мере необходимости
Жазира Жазира
ходим за мамой в магазин, там обязательно едим кофе в зёрнах. как истиная фила бразильеро.
Елена Луткова
редко, а в магазины у нас вообще запрещенно заходить с собаками
а ездию у город тока зимой когда нет жары
У меня много собак, все большие кроме одного маленького, он Пекинес ему уже 10й год, я с детства привыкла его с собой во двор таскать (они тогда редкостью были, я перед подружками понтовалась) , а он в сумке вырос, в туалет не часто просится, не воет не скулит, я его даже на пары беру иногда, он везде со мной, с 8ми лет.... А большие дрессированые, их можно ночью с собой брать - никто не подойдёт.. . :)))
*. Nаглаya .*
я стараюсь выводить собаку только два раза в день : утром и вечером. режим на до соблюдать!
Natalja Korchagina