Домашние животные

Какая у Вас дома живет собака и чем она лучше других пород?

У меня чишка Молли! И для меня лучшая собака - это она. Выбрала эту породу, потому что мне была нужна собака компаньон.
Умная и послушная, быстро выучила команды и с самого детства просилась в туалет)) ) Не пугливая, уравновешенная, преданная, всегда и везде со мной! Мы как лучшие друзья, понимаем друг друга с пол слова)))
Полина Прокофьева
Лучший ответ
Гузель Муртазина а что это за порода? класс просто
У меня два пекинеса.. . А чем они лучше? Ну это все равно, что спросить: а чем ваш ребенок лучше других детей? Просто он любимый, вот и все.
у мея три немки. потому что мне нравятся именно эти собаки, их внешность и рабочие качества

Елена Греш
у меня живут два средних пуделя и ирландский сеттер.
пудели славятся своим высоким интеллектом, наличием множества окрасов и 4 ростовых вариаций, так же пуделя можно научить чему угодно, при том, что пудель склонен подчиняться человеку, он вполне может сам принимать решения.
пудель выводился изначально как собака, подающая дичь. сейчас пудель вполне может стать просто компаньоном и не будет сильно страдать, но его прошлое все же дает знать о себе.
так же пуделя можно подстричь под настроение (но я придерживаюсь стандарта), пудели почти не линяют.
про сеттера мало что скажу.. слишком шилопопые и мечтательные, подаешь команду, а она смотрит куда-то в небо)) а так они тоже хорошие.
и еще: они лучшие хотя бы потому, что они МОИ, для меня они самые-самые: )

но на вкус и цвет, как говорится..
Мы не выбирали, нам подбросили, а мы оставили ее себе. Хотели отдать, да не смогли, привязались к нашей безобразнице всем сердцем) )
Ирин Ионова
Гузель Муртазина а что у вас за порода?
Восточно-европейские овчарки, крупные служебники, способные зимовать на улице при наличии теплой будки или утепленного вольера, с хорошими охранными качествами и внешностью которая нам по вкусу+хорошая обучаемость.
Марина Школина
У меня абсолютно беспородная собака. Ещё есть кот и попугай. Они самые лучшие на свете. Почему? Правильно, потому что они МОИ!
Назым Абкенова Это наша первая собака. Нас развели как классических лохов, продав абсолютную дворняжку как помесь болонки и пекинесса. Ни от болонки, ни от пекиинесса тпм нет ничего и в помине. Да и выросла девочка 25 кг. Расстраивались мы очень недолго. "Поварившись" в собачьем мире, я стала с гораздо большим уважением относиться к беспородным собакам. Они ближе к природе, следовательно, крепче здоровьем и не испорчены разведением. Они очень преданные, любящие и благодарные существа. Теперь всем рекомендую - берите двориков из приютов, не пожалеете.
У меня метис пинчера. Лучше потому что послушный, добрый, умный и МОЙ
Ирина Русланова в каком месте вы увидели в нем пинчера?))
у нас метис лабростаф!
и мы её очень любим!
метисы непредсказуемые (по внешности, характеру, у них нет стандартов!)
Milawka Korkem
йокширский терьер, ходит в лоток как кошка
У меня разные собаки и каждая хороша по своему. Для меня они самые-самые, кому-то они покажутся обычными или вообще не понравятся. Не считаю их не лучше и не хуже. Они просто мои и это МОЙ выбор.
Дворик - маленькая, беленькая и пушистая как болонка, преданная попрыгушка; овчарка - умница-красавица, настоящий сторож, ни одного лишнего тявка, в свои восемь лет остается до сих пор ребенком; питбулька - влюбилась в нее с первого взгляда, когда узнала породу лучше полюбила еще сильнее, игривое, не пугливое и незлобное чудо, команды понимает интуитивно. Все мои девчонки - любят и берегут друг друга и мою семью.
у меня померанский шпиц (девочка) я люблю всех животных. Моя собака для меня лучше только потому что она моя)))
у меня два мопса, они добрые и веселые, небольшие. главный их плюс для меня - полное отсутствие агрессии, ко всем - людям, собакам, кошкам.
Длинношерстный той-терьер и джек рассел парсон терьер.
Один лучше другого!
Но если кто захочет рассела, имейте ввиду, что это натуральный "электровеник" - с ним нужно бегать или хотя бы игрушку кидать не меньше часа в день)) )

У меня живет дома русский коричневый спаниель. Он охотник и очень послушный:)
Іrina Кonakova