Домашние животные

Говорят кошка плохую энергию отнимает и куда девает ? обтряхивается она ведь дома. подробно какую в этом случае выбрать?

R;
Regisha ;*
ага, или в лоток
Надежда Сагатаева
Лучший ответ
кошка плохую энергию (некоторые - и болезни хозяина) перерабатывает посредством мурлыканья. Кошки ласковее, среди них больше лечебных, ласковее, кот - независимее. Хотя от породы тоже много зависит.
Tanya .
Которая сама в руки идет.. та твоя...
лично я в это верю, ведь плохая энергия это не только магия это и плохое настроение, головная или другая боль, а когда твоя киска чувствует эту боль подходит к тебе ложится рядом и начинает петь свои песни, а ты ее гладишь и успокаиваешься и боль проходит, кошка просто знает она чувствует что вам по каким либо причинам плохо и приходит к вам и забирает ее или вы никогда этого не чувствовали .
Карина Теплых
Они негативную энергию забирают, чтобы уравновесить свой позитив- для гармонии. Коты лучше, если не хотите котят направо и налево раздаривать:)
чёрного кота берите!! ! хозяевам он удачу приносит
Regisha ;* только вот его потом все люди сторониться будут ведь, самой страшно брать черного...нехочуууу))) хочется милого светленького взять...
Всегда самой было интересно, у нас кошка, ей 11 лет несколько лет назад (мы жили с бабушкой) она постоянно ругалась что кошка плохая и её надо выкинуть, а потом она на улице грохнулась стали болеть ноги, а кошка однажды легла на больное и спала там всю ночь, а с утра у бабули перестали болеть ноги! (теперь она и не вякает в её адрес!! "")
Regisha ;* можно даже так ангину, нос лечить ?))) в таком случае на нос положить не забуду)))))))
Она когда гуляет ее в землю закапывает