Не топите! И не убивайте! Грех, как ни как!!! Все таки они живые, доверяют Вам, любят Вас! А Вы с ними если так поступите.. .
1)Стерелизуйте
2)Найдите хозяев на сайтах объявлений.
Надеюсь, с котятами все будет хорошо и Вы найдете им хозяев.
Домашние животные
У меня расплодились кошки. Сейчас у меня 8 котят 2 кошки и 1 кот. Куда их девать?
А стерилизовать вовремя не судьба? человек тем и отличается от животнх, что думает! Хотя читая вопросы, порой кажется, что всё наоборот и животные умнее людей! ((( Раздавайте по знакомым!
Котят раздать, кошек стерилизовать, кота кастрировать.
Относиться к животным, как в цивилизванных странах-стерилизовать и кастрировать.
Котят раздайте (можно по объявлениям в интернете попробовать) , котов и кошек прокастрировать и простерилизовать, чтобы этого не повторялось
Ну зато кот "мужик" и на кошками врачи-изверги не издевались, вырезая органы.
Не стерилизовали, вот и решайте теперь эту проблему как хотите.
У одного знакомого "своих" (т. е. постоянно живущих) 6 взрослых кошек, еще 4-10 приходят обедать (соседские, бездомные) . Котят он за своих не считает. Корм покупает огромными мешками чуть-ли не каждый день. У Вас ещё всё впереди
Кота и кошку кастрировать, а котят пристроить в хорошие руки.
Усыпите 8 котят, и делов то. Что значит расплодились? Это ВЫ их расплодили! Нужно было стерилизовать животных!
пусть все живут у вас)
Предложи торговцам шаурмой на вокзале.
Оставить объявления в интернете о котятах в добрые руки. Котика кастрировать как можно быстрее.
стерилизовать нужно было, тогда бы неплодились.
отдать комунебудь если нет то тогда решай сома
Надо было следить за своими животными! Кошек стерелизуйте, котят роздайте. Решайте проблему сами! Через меил ру вам никто не скажет "Отдай всех мне"
Откройте питомник)) ) сделайте себе ИП, и вперед - к большим деньгам!
Что значит утопить (((( Раздавайте блин! Не надо было сводить кошек (( Попробуйте раздать, у нас знакомые постоянно всех котят своих всем сбагривают, никогда не топят! В конце концов сделать стерилизацию стоит копейки и кошки не мучаются! мы своей сделали, теперь она спокойная, и шерсть стала лучше, и не мучается от этих хочунов вечных.. . Я б никогда не топила ((((а коту яйца порезать надо сразу около года!
утопить...
Продавать на авито или сландо. Можно поведать объявления в зоомагазинах, подать в газету. Если котята не породистые то можно оттдать их бесплатно в добрые руки ( так быстрее будет. ) решать вам.
Удачи!:)))
продайте на авито, а лучше отдайте