Уговоришь. Если ухаживаешь ты за всем этим зверинцем. А не лишняя нагрузка на
мамины руки. (Не забывай, собаку нужно выгуливать.)
Домашние животные
Если в доме 2 кошки и один кот (кастрированный)два хомячка и рыбки.Как уговорить маму на собаку?)))
да я бы и этих не разрешила, какая еще собака, бедная мама
проси маленькую, чтобы не всё время можно было выгуливать, а то это самая большая проблема
сначала лучше на слона уговори! с собакой и пингвинами тогда проблем не будет...
Если за ними ты сама ухаживаешь и убираешь говно, то и уговаривать не придется, а иначе сама и виновата!
никак
Тебе это надо? ? Вставать с утра-пораньше гулять часами в любую погоду.... Воспитать без кинолога не получится поэтому крупный пес будет тебя таскать, мебель, подушки, и прочее
будут разорваны.... постоянно будут соседи приходить жаловаться, гости в доме станут редкостью... .
и про самое тяжелое сказать забыл: если заведешь суку то два раза в год целый месяц
будешь ходить в стае "возбужденных" кобелей... .
с кобелем еще тяжелей.... у чует течную суку и все пес не управляемый.... боли не чувствует на команды не реагирует ...
А уж если будет считать вас и вашу семью ниже чем он сам.... то все веревки вить будет только так. .
А потом ты захочешь кролика, хорька, крокодила ...Эх дети-дети...
кошек из окна, рыб утопить а хомячки пусть остаются ))))))