Домашние животные

какой корм полезнее и лучше для кошки ???

Почитайте мой ответ здесь.
Добавлю только, что когда у нашего любимца есть какие-то проблемы (а кто ж из нас никогда не приболеет чуток! ) - мы даем ему влажный Hills C/D, поступающий в продажу в маленьких жестяных баночках. В последний раз давали прошлым летом, когда кот страдал от несусветной жары. Постоянно кормить его таким деликатесом, сравнимым по цене с красной икрой, нам не по карману.
мыши
*~*ainurka *~*
кормом супер премиум класса!!!
сухими не кормите, если не хотите чтобы кошка заболела камнями в почках.... мы варим всё сами.... иногда только изредка можем дать этот корм..
для кошки лучше разнообразие
Холлистики.
Fortuna Vip
куриными лапками можно кормить.. .
их в любом магазине можно купить, сварить, а потом добавлять в кашу, суп и т. д, можно просто чисто.
нормальное мясо, или рыба. лично моя кошка печень говяжью очень любит. только ее нужно более или менее сварить, чтоб салманеллой не заболела. можно так же всякими желе кормить которые вискас в пакетиках делают. но не в коем случае не сухим кормом! кошка потом будет мучиться мочеполовой системой. супами, колбасами, сосисками, кашами и прочей домашней едой тоже ни в коем случае не кормите. им нельзя соленое и сладкое.
смотря из каких кормов вы вибираете.
смотря на возраст кошки ее состояние, отсутствие или присутствие заболеваний.. .

фрискас, китикет и вискас - не корма. говорю сразу
нее. . лучше всего не Вискасом и Китикэтом а рыбой, мясом, молоком, кашами, супами - полезнее. 100% говорю
на сухой не рыбу, мясо кашу и суп
у самого кошек не было, но говорят ко всяким "Китекетам" и "Васкасам" привыкают, что больше ничего не хотят употреблять.
если выбирать из рагу и сухого корма то лучше конечно сухой (роял канин) . а я делаю пополам.