Домашние животные

Ягдтерьер в списке опасных собак . Какой ужас .

можно понять почему. они кусючие притырки))))
Василина Макарова
Лучший ответ
И ничего удивительного. Ягды ещё те кусаки - готовы сожрать все, что движется. А что не движется, они раскачают и тоже сожрут.
Анна Назарова
Татьяна Карасёва Это собака выведена на охоту на лис а не для того чтоб на руках сидеть она сражается в норе извините с такой тварью которая очень хитрая и сильная .И не все выживают после у охотников этих собак называют расходный материал , а если её энергию не направлять в правильное русло то и получается результат ,это сабака которая может 9 чесов без отдыха искать людей из под завалов .
Извините, но ягд будет "покруче" пита. Просто не геймовый, а охотник. Но какой охотник! Там кусалка ого-го!
Ева Беридзе
Татьяна Карасёва Это да зубки от большой собачки .
меня как раз укусил такой "малыш"....серьезная собака, а не диванное чудо..
Назира Жолдыгожина Видимо к хозяину подошли не стой стороны? Или просто ближе, чем на 50 м
Юлия Овсянникова А вы считаете, что собак надо обходить не менее чем за 50 метров? у меня стаффы адекватнее) ни одного случая тупости и агрессии к человеку...
А чего ужасного? Очень боевая собака - грызет все, что видит. Что не увидит, тоже грызет. У нас один такой гуляет, все время палку в зубах носит, чтоб на всякую мелюзгу не кидался.
li
li126
Татьяна Карасёва Собака серьёзная я с вами согласна она не должна по улице без намордника ходить , и если у хозяина нет ума это собака будет очень опасная кинется на кого хочешь .У меня она живёт уже 7 лет и Славо Богу не кого ещё не кусала и ребёнка моего очень любит ,я ей сразу серьёзно занималась и много времени на неё потратила .
Разве?
Татьяна Карасёва закон теперь такой
мне больше всего интересно, кто такие списки создает?)
Ирина Талайко
У кого бобла много все справки купят.
А бойцоффское таксо там есть? ))
Ева Беридзе Это отдельный список,индивидуальный))))Привет,Надюш
А откуда такая новость.. . Унаших знакомых ягдтерьер вполне адекватная
собака. Совсеми дружит, правда незнакомых собак не любит .
А челюсти такие что стаф и пит отдыхают. 2 года назад ходили на охоту... .
В медведя была вцепивши намертво. Ей бедной тогда досталось, но
она это не чувствовала. Прооперировали и она опять на боевом посту
Хорошая порода.
Татьяна Карасёва Недавно закон вышел о агрессивных собаках .
Любая собака может быть опасной. Всё зависит от ситуации и, главное, от воспитании вашего питомца, т. е. в конечном счёте, всё добро и зло от нас, человеков...
Аня Биленко
Блин, а я только хотела завести ...И с кем на охоту ходить? А лайки, наверное, тоже опасные ?!!(((
Татьяна Карасёва Да лайка очень и дратхаар , у моего свёкра дратхаар ,Славо Богу пока гончих там нет ,а то это особа злая собака .