Домашние животные
У соседей белая самоедская лайка.Такая красавица!А вы считаете других красивее своих?(у меня черный шпиц средний)
Конечно, бывают такие собачки-засмотришься. Я без фанатизма отношусь к своей собаке.
Нет, моя самая красивая!
для меня есть три особенные породы, которые я хочу в будущем это лабрадор, ам. стафф ну и моя любовь русский спаниель)))) все красивые песы)))))
я, например, не люблю лайкообразных, хотя нет, они красивые, но не заведу...
я всех своих называю красавицами и красавцами.. . Даже тогда, когда один из котов несколько лет ходит весь в болячках и мы не могли его вылечить, я ему всегда говорила, что Левушка самы красивый рыжий кот.. . Итог - он сейчас действительно КРАСАВЕЦ!!!
нет... все собачки лапочки.... даже дворняжки.... очень хорошие собачки.. все в мире... но люблю я больше своего канеш...))
У меня две восточноевропейские овчарки
красивее моих собак никого нет)))))))
мне многие нравятся ещё. самоеды, швейцарские овчарки. но свой все равно самый лучший)
Понятно, что своих люблю, на других смотрю объективно. Красота она и Африке красота.
считаю но не красивее всех
но нет идеальных не людей не собак
Я никогда по красоте экстрьера своих собак не сравниваю-для этого есть выставки, никогда не позволяю себе оценивать чужих собак. А свои у меня все красивые и умные, для меня внешние данные в быту не главное - главное это комфортное проживание, чтобы не сходить с ума от волосни, от пустолайства и т д. Удивляюсь людям, которые берут самоеда в квартиру, я их в глубине души даже жалею,. Да пушистенькие, да беленькие НО еще какие качества вынуждают людей терпеть в квартиреЭТУ КРАСОТУ. УМ А, как говорится, с капельку - было скем сравнивать. По крайней мере с НЕМЦАМИ даже сравнивать нельзя. А их предназначение? На санках кататься? А охрана- до смерти залижет? Вообщем кому что
не считаю, хоть и у меня карликовая такса :))
А я обожаю шпицей! )
Давно мечтаю о таком...
Дарья Агаркина
я тоже только шпицев люблю, но эта соседская - она же как шпиц, только огромный!