Домашние животные
Делаете ли вы прививки вашим домашним любимцам?
Уже давно известно, что человеку делать прививки вредно, потому что это сильно ослабляет иммунитет и часто грозит осложнениями. А нашим братьям меньшим разве можно их делать?
делаю, хотя сама по себе знаю о их вреде
делаем и собаке и коту....
Я своих псин прививаю. Если бы людям не привали во время ОСПУ, то все бы были с изъедеными ею физиономиями.
и ребенку делала и собакам делаю.... лучше прививка чем зараза....
На выставки без прививок не пускают, в самолет и поезд то же, Да и мы в России живем, а не в Скандинавии (зона свободная от бешенства) .
маразм весь этот кипишь вокруг прививок. Если бы они приносили вред человечество уже пять тыщ раз передохло. А потом дети полимиелитамиболеют. Прививку в этом виноваты канешн. Прививаю.
У человека благодаря прививкам некоторые болезни вообще пропали.
Животным от бешенства обязательно надо делать и другие желательно, вот большой выбор дешевыхвакцин: http://www.vetlek.ru/shop/?gid=188&pg=2
Делаю обязательно. У меня немецкая овчарка. девочка, щенков без прививок вообще не отдаю. это самый ответственный момент в жизни. Особенно надо прививать против энтеритов. Непривитые обязательно заболеют. А кошкам никогда не делаю, за всю жизнь только один котёнок болел.
делаю обязательно! я не хочу, чтоб мои собаки и кошка подхватили бешенство или какую-нибудь другую заразу.
конечно делаю. что за вопрос глупый...
делаю всем своим без исключения. И котятам в том числе
делать обязательно каждый год если хотите чтоб ваш питомец был здоров
мы делаем. вот недавно сделали от бешенства через месяц будем общую сами делать
без этого никак)
Не делаю. У меня попугайчик не разу не болел, хотя уже года 3-4 отроду! :) Никаких недомоганий нет. Кушает хорошо, поет! :)
по крайней мере никогда не делали
разве только когда хомячихе было плохо
я своей собаке делаю
делаем! сделали 1 от чумки и еще она идет от чего то, чкрез неделю будем делать 2 прививку