Домашние животные

Почему люди убивают зверей?

Мясо, шкура, мех.
Людмила Савина
Лучший ответ
А ты, Оля не человек что ли? Если комар тебя кусает не прихлопнешь, отпустишь?) ) тогда то ли ещё будет подрастёшь начнёшь убивать массово дихлофосами, они тоже живые, а для твоего пропитания за тебя будут убивать и более крупных. Если ты конечно отпускаешь комара кусающего, совсем не ешь мясо и рыбу, тогда возьми листы большого ватмана нарисуй крылья вырежи их ножницами и приклей себе на спину суперклеем, пусть все знают кто ты)
Общество потребления. Уродов полно.
Даша Брагина
Потому что если убить человека-посадят. Да и мясо мы все в основном едим.
Лера Зенькова
Потому что они звери.
Ирина Шабанец
Потому что человек по природе всеяден, но ему необходима и животная пища. Все вегетарианцы (ярые) неучи и просто больные люди.
Елена Возная
мир устроен так.. . одни едят других.. .
если ты про животных на мясо спрашиваешь..
хиииии . мясо еш? или вегатареанец?
Есть хотят!
для еды
Потому же почему и люди убивают людей - потому что придурки!
Потому что люди - потомки обезьян, а не дети бога.
Уроды и всё... Я даже курицу не ем
потому что звери опасны для людей...
потому лишь, что не знают других способ еды или развлечения, ничтожные.
для пропитания. а некоторые для богатства. например-браконьеры
ну... это вопрос практически без ответа.. у каждого своё мысление..
дураки убивают чтобы самоутвердиться