Домашние животные
почему нельзя убивать пауков? говорят если дома увидел паука то некоем случае нельзя его убивать!
Он комаров ловит!
Я не убиваю, только прогоняю, пусть живут--они мух ловят
Особенно тарантула )) В кровать его с собой положи ))
Бред какой-то. Паукам не место в доме, тем более в квартире. Их место в подвалах и на улице, а дома-под тапком или в пылесосе!
я сегодня 4 убила, больших, повылазили они, фу страшные ...
примета есть если убьешь паука, не будет денег.
Глупая примета со времен царя Гороха.
да вы шо! ПРАВДА? а я и не знала!)))))))))
Я убиваю! Ни мух, ни комаров дома нет-москитки стоят. :))
Паук ценится людьми, так как когда-то спас Иисуса при бегстве в Египет. В сказаниях написано, что Иисус во время своего путешествия прятался со Священной семьей в пещере. Пришел паук, и оградил вход в пещеру паутиной, после чего все думали, что в ней давно уже никого не было.
паук дома - к деньгам
да и вообще, тварь Божья
Потому что почти всех насекомых едят. Единственное неудобство - паутина.
Пауки селятся в доме с хорошей энергетикой. А убить паука, говорят, -денег не будет.
Незнаю какую та пользу преносят!
Эта примета, вроде дождь пойдёт если убьёш, но я не верю в приметы по этому у меня все тапочки в паучьей крови)
потому что они придут бандой, и дадут тебе пизды
Плохая примета! Будут Финанцевые проблемы.. и в личной жизни будет-ковардак
Плохая примета. Паук в доме - это хорошо)