Домашние животные
как правильно убивать паука.(шоб без мучений)
тапочкам его тапочкам, и останется от него мокрое место))))))
Отнесите его в ветлечебницу, там безболезненно его усыпят.
Введи ему дозу снатворного, обезбаливающего, но перед этим спроси с него письменное согласие на умертвление.
Пауки заводятся к деньгам!
Неужели у Вас поднимется рука убить его?
Лучше угостите его мухой!
И будьте уверены - разбогатеете!!!
Лучше угостите его мухой!
И будьте уверены - разбогатеете!!!
Неужели ты мучаешься после того, как убьешь муху или паука?
Прибить его чем нибудь, напимер тапочком) ) главное точно попасть а не пол тела отхлопнуть))))
Если СПЕЦИАЛЬНО убьёшь паука будет Б Е Д А....
да не надо никого убивть) а вообще не уверена, что правильной способ убийства данного вида существует))) отпустить лучше).... хотя вот у меня на даче над кроватью паук раньше жил.... мне он даже со времнем стал нравица)
словить и через окно выкинуть.
пауки такие милые создания! ! :D
Словить и положить в морозилку на пару часов. Испытанный годами способ умервщления членистоногих - насекомых, пауков, многоножек, часто практикуемый энтомлогами =- изучающими и ловящими насекомых и пауков
Топочкой между глаз!!!!
журналом... Хлоп! и всё))
Пауков убивать плохая примета. Лучше отпусти его куда-нибудь, в окошко, за дверь)
да зачем его убивать то? убить паука грех. впрочем, как и любую другую божью тварь. Но есть хороший совет. возьмите паучка на обычный веник и вытряхните за дверь или за окно. Если у вас большой паук - птицеяд к примеру. отнесите его в ветеринарную клинику и всех делов. Ну а если это все таки обычный домашний паук. то воспользуйтесь советом данным выше. Отлично понимаю, что очень многих даже вид этого насекомого вызывает неприязнь, страх и неприятные ощущения. Но, домашние пауки, они безвредны для человека, так что опасности для здоровья они не таят. Лучше на веник и.... во свояси)))))
если вы считаете что есть какая то разница между "убить- хлабысь тапком " или "ветеренар убийца"....то скажу вы не правы.... что так что так разницы нет, тем более если ему вколят какую то фигню то он умрёт с мученеями.... сначала ползать туда сюда (мучения) а потом.... так что лучше быстро тапком.... НУ А ЛУЧШЕ ОТПУСТИТЕ ЕГО, НАПРИМЕР, НА ДАЧУ,,,,