Домашние животные
Убиваете-ли вы пауков в доме?
нет как правило, если совсем на меня залез то и могу на автоматике, а так раньше даже подкармливал, они жрут вредителей, да и если за пределы дома выгнать то погибнут, это так называемые домашние пауки, на улице не выживают если типо по доброте душевной выпустить
они убегают когда меня увидят
Если достаточно часто убираться в доме, то пауки не будут в нём задерживаться. А вообще раньше считалось, что убить паука в доме к бедности.
Шахла Бандалеева
по поводу длинны члена - ответьте.
нет
Не убиваю...
сейчас один сплёл паутину в окне - прям не нарадуюсь.
Зачем? Они людям не вредят, а паразитов типа тараканов жрут. Разве что отгоняю если рядом слишком тусоваться будут, и то желательно без летального исхода. Одного наглеца, например, который ко мне в кровать заселяться потопал, выдул воздушкой вхолостую
Нет. Я их сковываю наручниками, вывожу на задний двор и только там расстреливаю.
А если серьезно, у меня их нет, как и мух.
Шахла Бандалеева
жестоко...
Да, газом травлю .
Я их мухами подкармливаю
вообще не убиваю ни животных ни насекомых
Алена Подлипенская
насекомое это животное
Наверное, это жестоко звучит, но я разрушаю их дома-паутины у себя в квартире,, дабы у них не возникало желания поселяться в ней.
Наталья Болдина
чтобы они загрызли тебя и захватили квартиру
..нельзя.. выносим в подъезд...
Нет, а зачем, ведь они тоже живые существа...
Стремных, да
Шахла Бандалеева
А это какие?
убить паука-к пожару в доме
примета плохая
нужно просто паутину сметать
примета плохая
нужно просто паутину сметать
нет
Нет, только прогоняю из жилых комнат, а то стремно. Все таки они пользу приносят, а не вред