Домашние животные

Я вот недели 2 назад нашёл у себя дома, в цветочном горшке паука. Он чёрный в длину не больше 3-5 см. Это точно не таран

Я вот недели 2 назад нашёл у себя дома, в цветочном горшке паука. Он чёрный в длину не больше 3-5 см. Это точно не тарантул. А сегодня, ради интереса смастерил для него уютненький домик, положил туда в виде крепости сухие листья, травку свежую сорвал, палку как рогатку и естественно землю. Нашёл муху убил её впихнул к пауку, а он к ней даже не претронулся. Паутину не плетёт...чтобы сделать что б он развивался :)
Замират 888
Ну вообще пауки в квартире -это хороший знак. Ну может ему освоится надо, даже не знаю, а мёртвую муху он точно не будет, т. к, ему надо самому поймать себе жертву, т. к. пауки вводят сначала яд, а потом высасывают из жертвы все соки .Процесс кормления является медленным, для паука большая муха может занять до 12 часов .
Кристина Попова
Лучший ответ
Ты, Sanja, смотрииии - вот выкормишь его, лаской_заботой своей обогреешь, и вырастит он настоящим монстрилой, и сожрёт тебя, закутав прежде в кокон из вязкой и вонючей паутины. А потом высосет у тебя всю кровушку, а когда ты протухнешь, он и сожрёт, глазом не моргнув!!!! Потому и муху не стал жрать, сволочина.... с подвохом-то паучёк, сам себе на уме...
Как то по весне, в Киргизии, убирали балкон, смели из угла огромного паука. Посадили в литровую банку, размах лап оказался прямо по размеру дна. Я закрыл банку пластиковой крышкой, полюбовался с недельку этим животным, и.. . забыл до глубокой осени! Где-то в ноябре я снова наткнулся на НАГЛУХО ЗАПЕЧАТАНУЮ банку с пауком, который превратился в серый комочек. И стряхнул его в УНИТАЗ. Через какое-то время квартиру сотряс крик сестренки. В туалете, не стульчаке, преспокойно обсыхал огромный, абсолютно живой паук.. . Говорят, при миграциях, на своих паутинах они вылетают в открытый космос, и безвредимые возвращаются.
ОК
Оля Климова
Дай ему свободу
хаххаха
он хитрый
почитай ему книжку на ночь.
брррр, читаю ваши истории и прям передергивает! отважные вы люди)) )
а если серьезно- мне кажется, что не будет он жить у вас, развиваться. это же непривычные для него условия. ему в природе гораздо комфортней))
Не он, не бойся
фото покажи