Домашние животные

У меня Пит-буль 3,5 месяца привит..неделю назад появились красные пятношки на животе,на шее,внутри ушей,под хвостом Подс

.неделю назад появились красные пятношки на животе,на шее,внутри ушей,под хвостом

Подскажите что делать?он чешется не постоянно конечно...кормим его кашками,из пшеничной крупы с молоком,раньше давали мясо курицы сейчас перестаои кормить из за этих пятен только каша из молока и пшеничной крупы...Подскажите что это может быть и как лечить?протираю спиртом и йодом по вечерам в принципе где то на животе эти красные пятношки уменьшились но на ушах и шее и под хвостом так же и снова появляются на животе...Заранее всем спасибо кто откликнулся..
К Ветеринару!
Алеся Апалат
Лучший ответ
На молочной каше, бедный щен, долго не протянет...
Ирина @!@!@!@!@!
Возможно, аллергия на молоко. Молочные кашки - далеко не лучшая пища для щенка. Вам по-любому стоит обратиться к врачу! Прижигая пятна невыясненной этимологии, вы только пересушиваете кожу щенка.
молоко убрать из рациона. красные пятна на животе - аллергия. к врачу идите
пшеничной крупой собак не кормят. Лучше всего гречка или рис+гречка. А у вашего щена самая натуральная аллергия. Исключить молоко! оно ему уже не нужно. Лучше давайте кисломолочку - она гораздо лучше усваивается, и обязательно мясо (чуть ошпаренное кипятком)!!!! На данный момент индейка или кролик (т. к. гипоаллергенны) . И все-таки посетите ветврача, чтобы исключить кожных клещей. НИКАКИХ советов держать впроголодь не слушайте!!!! Щенка нельзя ограничивать в количестве еды, это не взрослая собака!!!!
Dina Wasserman
возможно пищевая аллергия то чем кормишь это по природе не собачья еда их это косто мясное а кашки там всякие молоко пока ещё и да но надо переходить на нормальное питание понимногу мясо каши это вообще наполнители их в питании не более 30% и то попоже и питание правельное на этот период 5 раз в день по немногу но не перекорм что в проголодь ел собака создана жить в проголодь и постепенно будешь переводить на 4 раза мес в 5 потом 3 раза с пол года потом 2 раза до года и после года 1 раз в сутки строго вывер норму сколько надо что наелся и в подлиз тарелки и всё на 1 раз в сутки
сходите лучше к врачу, он осмотрит вашу собачку и вынесет вердикт
Флюра Иванова
Нельзя молоко и пшенку, может у него аллергея. Купи лучше корм про план для щенков! И желательно к вету.