Домашние животные

Какого паука можно держать дома? Хочу не купить, а найти где-нить на природе или дома, побольше и покрасивше. Где искат

Кто-нибудь так делал?
Пауки и люди несовместимы. Поэтому люди сторонятся пауков, а те - мест, где обитает человек. . Не нужно рисковать! Рано или поздно, если у вас затея получится эта, паук либо погибнет, либо доставит вам вред!! ! Недаром пауки издревле считаются символом счастья, - потому что его нельзя приближать, и, тем более, поселить с собой рядом
Елена Кулешова
Лучший ответ
Ну на даче!
Я делала на месяц, потом родители запретили"мучать",хотя он жил прекрасно!
Я ему соорудила целый терариум, там была система сухих палочен и реечек (что б было куда паутину крепить), на дне сухие листья дуба и орешника, на стекле преклеины были кусочки шершавой бумаги (что б перелезать мог, по стеклу не может), кормила-каждый день или через день или два (зависит о аппетита, если есть не хочет-"консервы"делает) жирными мухами (ловила тоже)

Жил прекрасно, очень толстый был, вид не знаю, был такой желтенькие с рисунком (волосашый), брюшко ~1 куб. см, чуть меньше, и какая я то оч крепкая паутина была! таких раньше никогда не видела! (плел новую паутину почти каждый день (если старая повреждалась)

А вообще у меня большая"практика"кормления пауков (крестоносцев) на воле (просто кидаю им мух, раскармливаю) )

А и кстате кормить то зимой и осенью не чем было бы (я мух разводить специально не собираюсь), хотя в некоторых крутых зоомазинах продают кузнечиков и тараканов, но их не все едят! !

Да и они влажности большой не переносят-надо часто проветривать, но не скозняк, а просто свежий воздух!
Посмотри на этом сайте: ПАУКИ Кстати, если вы из Москвы, то их клуб будет выставлять своих питомцев на зоошоу "Зверёк на ладошке" 19 марта. Можете приехать и живьём посмотреть.