Домашние животные

У детей бывает родовая трамва,их же не бракуют.Дарят жизнь,пытаются исправить операциям,а почему щенков убивают?

Tatyana Afonina
поставим вопрос по иному нафига спасают человеческих уродцев? можно спасти и щенков и котят но надо этим сильно заниматься
Ирина Клышникова
Лучший ответ
т. е. насколько я понялда вы бы взялись опрерировать и возможно не однократно и в последствии держать на определенных режимах кормления и треннинга щенка к примеру с водянкой мозга или синдромом плавающего щенка????
Татьяна Коваль
Tatyana Afonina Щенки больных не кому не советую держаиь!Жизнь им не мила,страдать будут от боли.Я же про то,что после родовой травмой(т.есть немного покошена голова или лопатка ...Но здоровье хорошее!Только по стандарту не подходит.Не хочу чтобы им лишали жизнь...А отдавали желающим для души!Я бы такого взяла!
Я за то, чтобы неполноценных детишек топить.
Мне тоже это интересно. Или некоторые хозяева котят топят. И даже щенков
потому что собака и человек - разные понятия. Собак, к примеру, продают, и это нормально. А где вы слышали, что продавать людей - это норма? Жалко щенков, очень, никогда бы не занялась разведением для получения прибыли, никогда не смогла бы убить, но для заводчиков - это просто бизнес, а он жесток.
Маша Никулина
Tatyana Afonina Собака и человек оба животные!Человек млекопитающее животное!Забыла биологию в школе?
если у щенка волчья пасть или заячья губа то как ты собираешся его поддерживать?
а ты пробовала зашить заячью губу у подсосного щенка? или пластику верхнего неба7 ну ну удачи
Happy
Tatyana Afonina В Греции уродцев младенцев скидывали с горы,Теперь всех оставляют(гуманная у нас страна)А ведь жизнь некоторым не мила...Их мучают?А собачек с неправильными хвостами или ушали,убивают.Жестоко!Многие желают взять таких щенков для души!
Сравнили!!!
Их жалко всем хочется жить, но в то же время представте что было бы сейчас на улице... не все люди на столько добры что бы взять к себе щенка... и может просто не состоятельны.... было бы очень много бездомных собак... их и сейчас очень много.... их тоже очень жаль....