Домашние животные

Почему щенок не хочет есть?

Уже 2 день щенок сильно не доедает, ведет себя как обычно. Он просто мало ест. Сейчас щеночек сьел только пол огурца (она их просто обожает) и 1 лаленький кусочек хлеба. Мы купили корм от Royal Canin для щенков лабрадора. Щенок ел его каждый день (корм размягчяли водой). Уже 3 день она его не ест, или же ест с моих рук по 1 колечку. Я очень волнуюсь. Что с щенком?
****** Junusova
Кормами советую не кормить, а отнести к ветеринару, он ему кишечник промоет таблетками.
Марина Дрёмина
Лучший ответ
Ну, во-первых, хлеб собаке совершенно ни к чему. Покажите щена ветеринару. Если он здоров, то скорее всего от жары нет аппетита. Не ест корм - предложите натуралку: нежирную говядину, отварную курицу, творожок. Уж от курочки-то наверняка не откажется, только кости не давайте, естессно.
потому что с руки даете не нужные продукты-огурцы. хлеб и прочая. сбили аппетит
Из-за жары не ест скорей всего. Хлеб лучше не давать.
****** Junusova Какая жара у нас 3 день дождь льет!
чем кормите? каким хлебом? Вы что? кал какой? если поведение хорошее, то просто нет аппетита и не приучайте к тому, если он не ест. то его покормят с рук. Потом это просто войдет в привычку и так и будет всю жизнь. смените корм! пишите в лс
сыт
А вы сколько едите? Зимой же больше жраки укушать нужно.
Юлия Кеврух
Не заводи животных, если не знаешь как за ними ухаживать. Сейчас ты просто издеваешься над ним . Тебя огурцом кормили в люльке, садистка?
****** Junusova Нармально,я еще и садистка!?Я же её не в окно выкинула что бы меня так называть...Я ей огурец в рот не толкала она сама его ела!Я знаю как ухаживать за собакой,но вы видемо не различаете сидиста от нормального человека!!!
Как ты его кормишь? Пздц у него наверное растройство желудка из за корма если собака не ест корм либо ей ненравится, а так может заболел в крайнем случае покажи его ветеринару!
просто щенок ещё мал ему нужно довать в среднем по 200-300 грамм в день щенок может быть сытым если щенок нормально чувсвоет себя это нормально но если он лежит нечего не хочет есть отвезите его ветеренару и всё будет хорошо