Домашние животные
У кошки сломана кость ниже бедра !!!ПОМОГИИИТЕ!!!!УМОЛЯЮ!!!!
Где 13 что это и как лечить если ветеренарки рядом нету!!!!

просто откармливай животное и не тереби. сама заживет. тока не упускай из виду чтобы умирать не ушла.
мальчик- а вы на глаз определили, где перелом и какой перелом?
в Новосибирске есть ветврачи и ренген аппараты-так что вперед и с песней
Кто диагноз то ставил? Если схема верна, то можно и операцию сделать....
Только к ветеринару, это слишком тяжелый случай, чтобы заниматься самолечением. Там можетт быть не только перелом, но и повреждение сосудов, например. Лишитесь кошки. Ищите ветеринара срочно.
1. обезболить
2. Наложить шину. Взять 2 небольшых палки, примотать к ноге (зафиксировать по ходу кости)
3. следить, чтобы не пыталась убежать, можно дать снотворное, осторожно с дозировкой!!! !
4. искать вета
Надо намотать бинт, есть такой поплотнее. Зафиксировать полом, чтоб не двигался и в то же время не перетянуть, чтоб кровь поступала. Обратиться в ветлечебницу.
к ветренару сразу же а то киса ждать не будет)
Обездвижить животное (в переноску посадить, к примеру) и стараться, чтобы не лизала и не чесала место перелома, ну и к ветеринару конечно же! Вы в ответе за тех, кого приручили.
что за город где нет ветеринарной клиники!!!! нужно куда-то ехать!!!!
Уежать давно надо от опасностей! а так сходите на прием к обычному и не отпускать с виду а то киса ваша будет умерать не на глазах!!!
главное сами не трогайте !!!следите что бы она сама себе не сделала хуже .. а где ветеренар ???
Вези к ветеренару! И как можно быстрее!