Домашние животные
а у кошек есть память если есть то какая???
Отличная у кошек память - позавидуешь - никогда склерозом не болеют, а человеку, который их обидел, и через несколько лет могут отомстить.
Хорошая...
Есть конечно! Но кошки (коты) щитаются глуповатыми животными. Но долгие годы тренировок их преведут к успеху...
отличная память! в деревне у меня у бабушке живет кот Васька, бабушка его как-то отвезла в другую деревню чтобы больше он не пришел (Дед животных не переносит) так он весной пришел и мяукал под дверью)
Кто кормит, того и помнят.
А кто по ушам вмажет (пусть хоть за дело) еще лучше запомнят. Даже если после этого парным мясом кормить будешь, отомстят при первой возможности. В первую очередь сиамских касается.
очень хорошая!! ! я как то встал на него он через неделю со шкафа на меня прыгнул пол лица расцарапал!!!
очень хорошая память, особенно если разозлиться. отомстить может не отомстит. была у меня СИМА, обижалась на каждую мелочь (хотя ее от смерти спасла, из пипетки выкормила) не разговаривала по целым неделям, она меня воообще не замечала, как будто бы меня в квартире не существовало, я тень. . а, мне было обидно... у кошки такой характер... давно это конечно было... другой такой кошки не будет...
карта памяти 2 гига)
кошки обладают зрительной памятью