Здесь 2 выхода: пусть живёт в грязи, и вскоре издохнет. однажды родители отдадут его.
Мой совет: такой, как ты вообще нельзя животных заводить...
Домашние животные
что делать если ты любишь своего попугая, но не хочешь за ним убираться?
Ну тут уж... смотря что перевесил. Любовь к попугаю или нелюбовь к уборке. Вообще говоря-это даже и философский вопрос, - Всё,или ВСЕ кого мы любим, требуют какой-отдачи, какого-то труда, неких жертв, пусть и незначительных. И тут как раз всё и решает, что нам ДОРОЖЕ. Собственный комфорт или же труд, которые требует любая привязанность. Ну а на мой взгляд, эта уборка и хлопоты, незначительная цена за те приятные ощущения, которые даёт нам присутствие существа, которое мы любим. Ну избавитесь Вы от попугая, - в душе пустоты появятся, да ещё и ощущение предательства, а это похуже чем дискомфорт от уборки.. Намного похуже.
Поставь в клетку дно из решётки и повесь её над своей кроватью, домик попугая будет всегда чистым, а кровать и мама может убрать!
Если бы действительно любила, то не хотела бы, чтобы любимый попугайчик в грязи сидел! Отдай его тому, кто действительно будет его любить!
Подарить его маме (мужу) и любить дальше!
Отдать его в хорошие руки.
Значит ты не любишь попугая. Выход один - отдать кому-нибудь попугая. Любить попугая само предполагает что ты будешь любить за ним убираться
Наймите ему уборщицу)
выпустить на волю
Отдать его, он не игрушка, за ним уход нужен.
Понять смысл фразы: "Мы в ответе за тех, кого приручили".Запомнить это на всю жизнь...
как-то недостаточно любишь значит. Он же сам за собой не уберет, значит будет жить в г-не, соответственно не очень счастлив. Значит ты не хочешь счастья своему попугаю, значти не любтшь. Все просто....
завести кошку-она решить проблему с попугаем)))
не убираться!)
значит не любишь) шучу.
Подыскать нового хозяина
Убирайся 1 раз в 3 дня. И хватит. Представляешь, ты будешь каким нибудь домашним животным, а за тобой не будут убирать, и ты потонешь в г***е =)
девушка, вы себя любите? за собой убираете? вот и за попугайчиком любименьким уж потрудитесь)
Совершенно согласна с Эллой.. . Знаете, я тоже люблю своих 4х собак, сфинкса и рыбок, но я и ухаживаю за ними!
Отдать из плохих рук в хорошие
Сделай с него чучело!!!! И птичка рядом и убирать не надо
продай....
Пусть другой человек убирет за ним
Так незя... уж чтото одно надо выбрать
Ахха. . у меня та же ситуация только с кроликом. сначала я убиралась, но потом всё стала делать мама
Научи его самого убиратся а ???