Домашние животные

Привет!Хочу попугая.Родители не хотят. Дайте совет,что сделать чтобы они согласились купить попугая???Заранее спасибо)

У меня была такая же ситуация, и во первых я хотела Какаду, а Какаду на мой взгляд самые интересные попугаи, то что они крикливые можно скрыть;)))) В роющем я сказала родителям что сама накоплю-они взяли с меня распивав что на день рождения и все остальные праздники я должна была просить только деньгина попугая-все таки 3000 долларов не малая сумма, и родители поймут что это большой для тебя труд))) И вот еще скажите что бонусами за свое хорошее поведение будете получать денежки;)))) В роющем мои родители сейчас рады что у нас Какаду и не сколечко не жалеют))) Каждый день он нас чем то новеньким поражает) Есть еще такой вариант: скажите родителям купить вам какое нибудь маленькое животное вроде грызуна, лучше всего крысу, они посмотрят как вы за ним тщательно ухаживаете и подумают насчет попугая,)) И вооооот можете взять попугая в аренду. (хотя это не очень хорошо, попугаи очень привыкают) например на месяц в ы за ним поухаживаете хорошо, а родители его навсегда заберут;) Ну вот удачи вам!!!!
Людмила Смирнова
Лучший ответ
Захотите очень большую собаку. . :-)
Ну сказать он станет нашим другом и огни т ак мило будут повторять за тобой
*gul* Sapargalieva
скажи что он будет отличным другом
У меня у самой попугай и это очень здорово) У меня волнистик) Он очень клевый, если с ним дома остаешься, то никогда не скучно) ) И он разговаривает) Очень позитивный) Уход за ним элементарный! Просто в клетке бумажку меняешь раз в 3 дня и раз в 2 месяца моешь клетку! А так вообще не проблема никакая! Так что всё это перечисли)) )
эта милая птичка просто так как воробей не чирикает, она орёт постоянно и самое главное нагло, и именно тогда когда вы хотите спать утром..) ) а ведь ещё и болеет и скучает и недовольна без пары.... подумайте нужна ли Вашим родителям эта какофония в субботу утром после трудной недели..)) ) берегите их..
ну ...сказать что нужно отвлечься от всех строгостях этого жестокого мира сказать что нужен свободный выбор и держать токо в своей комнате стораться чтобы он неммешал родитчам и тд