Домашние животные

Так знатоки пород собак)))

Кого посоветуете?До 40см.чтоб часто не болел,прогулки недолгие,не дорогая порода и..хотелось бы чтоб она нормально переносила одиночество и любила детей!
Анюта !!!
Цверг или спаниель, правда чтоб не болел - хороший уход нужен, чтоб не простывал, чтоб не сквозняках не лежал, витамины и прочее. Так что не прикладывая никаких сил, но учитывая Ваши требования, ссори, ТАКИХ СОБАК НЕ СУЩЕСТВУЕТ!
Katerinka Torgova
Лучший ответ
ну.... остались папильоны))))
Диляра Белова
Игрушку.
Ольга Путина
Ну тогда бери спаниеля они очень любят детей!
Тебе уже много раз рассказывали - русский спаниель, относительно недорог, размер подходящий, выбегаться всем нужно, а с этим даже на Аджилити можешь ходить учиться, и дома может ждать. Кроме того как и все охотники больше всего любит того человека, который с ним занимается.
Дрессировать вполне возможно, сообразительные, учится любят.
Aika Rozaidinova
Под ваши требования ни подходит ни одна порода собак, особенно требование недолгих прогулок.
мопс.
Майя Акан
а как же лабродор? вы думатее, если мама не соглашается на лабра, она согласится на меньшую собаку за меньшие деньги?
к тому же, вы до умопомрачения, хотели лабра? теперь ищите другую...
Aida Qubadova
Анюта !!! Она большая...кормить нужно..а кормом нормальных нет...а нат.варить это много денег уйдёт
Спаниель, такса, джек-рассел, болонка, французский бульдог....
кавале кинг чарльз спаниель, цвергшнауцер или миттельшнауцер
Дворик.
Так как ты расписала, так купи себе игрушечную собаку! Она не болеет, с ней возни ВООБЩЕ нет! Прогулки вообще не нужны. Одиночество прекрасно переносит, и с детьми ладит... .

НУ ЧТО ЗА БРЕД еще? Каждой собаке нужны прогулки и внимание, любая плохо переносит одиночество!
американский стаффор, пить бульт... Говорят очень дешёвая, детей любят, мало болеют...
Татьяна Балабанова Говорят что кур доят...
Чтобы рекомендовать породу, надо иметь о ней хотя бы некоторое представление. Не долгие прогулки и спокойно переносит одиночество? Ну-ну...

Много питов и стаффордов воспитали?
Тут вам спаниеля советуют-так вот, они охотники и требуют длительных прогулок, да и шерсти море-хотя красавцы. Хотя любая собака может и ночью в туалет попроситься, и стошнить ее может, и мебель испортить. А если ее плохо кормить и не прививать она заболеет. Подумайте, ведь для тех, кто любит свою собаку это не проблема
С таким подходом лучше вообще собаку не брать.. Для любой нужно много внимания, любви и заботы, это не игрушка и не развлечение, а живое существо.
Спаниель и Баксёрка
такса, пекинес
Ирина *****
купите спаниэля.