Домашние животные

навеяно,можно ли картофель котам что бы не было гормонального сбоя?если нет,почему если да почему?

А ещё котам просто необходимы шоколадные конфеты - девкам дарить.
Чупа-чупсы - чтоб зубы стачивать.
Пиво - чтоб не было камней в почках.
Кофе - чтоб не спали и не толстели.
Картофель не сырой нужен, а фри - он лучше от гормональных сбоев помогает.

P.S. ОБОРЖАКА :))
Айнур Молдабекова
Лучший ответ
Ой, какой замысловатый вопрос))) . Наверно, если кот картофельный наркоман, то маленький кусочек можно. Но это интуитивно, а не с научной точки зрения)))
voronina124
Марина Гуторова ха это мне навеяла "ветелинал" кот утверждает что сырой картофель от гормональных сбоев)
Совместимы кошка и картошка
с рыбкой, без насилья, понемножку -
и тогда, поверьте, у обоих*
гормональных не найдёте сбоев!
______________________________
*) точнее, у обеих - кошки и картошки
Да я тоже помню, что картофель собакам нельзя, кошкам я думаю тоже. Да и будут ли они жрать этот картофель, чего-то я не помню, чтобы мои хоть раз на картофель покушались.
Аня Елисеева
У нас на работе кот ест картошку за милую душу в любом приготовленном виде. Ближайшая кошка за 3 км, так через день бегает. А уж мышей ловит...
кошки любят картофель но он не очень хорошо переваривается и много им довать нельзя а чуть чуть можно
гормоны тут не при чем. В картофеле очень много крахмала, что вредно для почек. Поэтому картофель нельзя.
Картофель (сырой) ни кошкам, ни собакам нельзя!!!)) Это им очень вредно! Так же нельзя бобовые (гороховые каши, варенную фасоль) ! Запомни и никогда этого не включай в рацион питания своего любимца!)))
Ирина Зинько
Марина Гуторова я то запомню а ты научись читать вопрос
Гулжайна Руслановна будьте добры объяснить, почему нельзя сырой картофель и чем он так очень вреден?
раз есть поправка в скобках, то вареный можно? опять же, почему? и источник познаний тоже интересен.