Домашние животные

почему котэ постоянно бъёццо током?как обесточить?))у вас такое бывает?и ещё у неё нёбо с тёмными пятнами,значит она зл

надо хвост заземлить)
Нина Рыгалова
Лучший ответ
про небо полный бред
а про шерсть, ну что ж сделаешь, волосы тоже электризуются.
влажной рукой погладьте.
Sabina Tashenova
у меня тоже так было а особенно когда руку сначала проводишь а потом убираешь что делать незнаю у меня само прошло когда ближе к весне было!
да моя тоже бьеца особенно када рядом синтетика одеяло както идет а я ее тронула и меня током слегка ударило я аж испугалось, да это происходит у моей только тогда када она на синтетике полежит. небо белое а вот у подруги у ее кошки темное небо, дааа у нее злодейка кусаеца не стого не с чего .вруки не даеца кусаеца . и так самого девства так у ее кошки .дааа и про небе слышала много я и реально правда этою
Его шерсть накапливает статическое электричество. Не давайте по ковру ходить или на кресле лежать
Роза Рахмаева
примите любой спрей хоть освежитель для воздуха или "ЛАСКА"
антистатик купить))))
ток - пройдёт)) ) а нёбо. . мало ли, какие там пятна, может это вообще родимые) ) злая она или добрая зависит от отношений к ней хозяина и окружающих)
Меня собака иногда бьёт (но не всегда). мм.. даже не знаю как обесточить=))
у меня тоже кот током бьётся оченьчасто, но наверно с этим ничего не поделаешь.
А вот про нёбо не правда у нашего тоже оно черное, но он как игрушка как поставишь так и останется очень ласковый, но кусается только когда разыграется.