Домашние животные
Почему Котэ так любит рыбу ?
Перед эти Вы спрашивали про "МОЛОКО, РЫБУ ГОЛУБЕЙ... " Во-первых, где ОН берет (добывает или ловит) Голубей - Вы понимаете ОПАСНОСТЬ!! ! Если привит - хорошо (и то не гарантия) , а если нет?? ? Молоко лакают потому что Двуногие Дураки его дают (пользы никакой!!!! только вред - Лактоза, и тем более молоко из порошка) . Рыба вредна для шерсти (тем более какая рыба? ) ВЫ ЛЮБИТЕ СВОЕГО КОТА???? В ням-ням они зависят от нас, так почему не сделать их ЖИЗНЬ и ПИТАНИЕ ЗДОРОВЫМ и ПРАВИЛЬНЫМ!!!!
Вовсе не ТАК. Вот мясо - ТАК!
Потому что он котэ
Потому что умный и знает, что рыба полезна :)
Потому что это КОТЭ
Да чё вы гоните?! ! От рыбы шерсть плохая.. . Мой прошлый кот на рыбе просидел 18 лет и умер тихо и спокойно. А шерсть у него была - дай Бог каждому коту такую! И с молоком такая же фигня. Ну продрищится он с него - ничего страшного. Раз нравится, пусть пьёт. А всякие эти "здоровые" корма - да фигня всё это! Раньше этого ничего не было, и кошки как-то не особо горевали. А помойные коты.. . Офигеть на какой диете они сидят, а по здоровью и выживаемости дадут фору некоторым домашним!!!
ну, это, рыба, типа, как её, полезна типа.