Домашние животные

А вы разрешаете своей собаке спать на кровати?

Люблю Яблоки

У него свое место, а диван это моё место, но он так не считает. Муж уходит на работу, а он быро ко мне. А когда гонишьего с дивана делает вот такую морду)))
Ольга Франчук
Лучший ответ
Люблю Яблоки Очень красивый песик
Выражение морды нравится))
Люблю Яблоки У меня Ротвейлер,
Конечно разрешаю, разве им можно отказать?
Трезвая спит на кровати, а пьяная на коврике у порога.
А как запретишь такой милашке)))))
Лаура Жапарова
Да я бы и не разрешала, так разве собака у меня спрашивать станет.
Ирина Вернер
Я разрешаю всем ЧЕТЫРЁМ чихам спать на кровати. Иногда с ними становиться тесновато...
Марина Бабина
А ведь с ними теплее.
Вот мои красавицы.

J.
Jerena .....
конечно нет. собака это конечно друг и все такое, но это прежде всего животное. не гигиенично спать вместе с животным в одной постели. ну кстати с друзьями в одной постели я тоже не сплю :-) так что не вижу ни одной причины пускать
я ложусь в кровать, он запрыгивает, желает мне споки ноки и потом уходит спать на подоконник, над кроватью... .
а утром опять ложится под бочок и ласково целует-будит.
если я говорю, что буду спать, то опять уходит на подоконник
Rushana Abdurasulova
Да. Как тут откажешь.) )

Леся Кравчунас
Никогда!
Jemal Handurdiyeva Завидую Вам)))))
собака тоже человек
Сегодня Вы разрешите своей собаке спать на кровати, а завтра она Вам не разрешит! :)
Rushana Abdurasulova собаки подлостью не страдают! так что собака не выгонит
Татьяна Дьяченко У меня так и случилось :(
очень спротивлялась, долго и упорно, но теперь спит только на кровати
нет конечно

да. конечно!
Люблю Яблоки Ух ты какой клевый, Обожаю когда собаки так на спине лежат лапами к верху)
Конечно разрешила бы. Но у меня коты, которые спят на кровати с нами.
Люди, вам что - не с кем спать ?
Все трое дрыхнут, да еще и норовят меня с подушки спихнуть.
иногда балую
не хотела, но 1,5 мес. щенок был хитрее и умнее меня. она спит на постели и на подушке и укрыта одеялом
Нина Галенко
да, хотя не хотела)
даже не подлежит обсуждению. да. да. да. и притом у меня спят сразу две. боксер и питбуль.
На кровати нет, а диван-законное место.
да разрешаем причем собака довольно огромная.... но мы уже привыкли
Елена К
Это конечно не гигиенично, но я свою собаку буду так любить - что на гигиену наплевать будет.
да да да
Как такому существу запретишь?)) )
Он ляжет, даже спрашивать не будет, потом фиг выгонишь)) ) Так прижмется, начнет целовать.. . Аж таешь от нежности)))
нет!
да. а почемуб и нет. одно удовольствие.
Miss Paint