Домашние животные
ваш котя приходит к вам в кровать ночью? мой приходит и урчит чаасов так в 5 утра
Мои могут придти, могут не придти. Могут урчать, топтать, лезть под одеяло, развалиться на мне. Могут спать, могут играть (бегать по мне). Короче))) Как у них настроение ляжет так и будет)))))
Конечно, мой старичок ко мне приходил и урчит-урчит-урчит..)
ага-вот сейчас кот на одной стороне кровати, муж на другой... а мне на пол судя по всему :D
А мой малыш потерялся. . сижу, реву.. не могу ни спасть, ни есть.
Женисгуль Нусипжанова
весна, гуляет? мой тоже уходил на 3 дня, по всем дворам искала
Валентина Чернова
Бери мужа в охапку и с фонариком пройдись по подвалам в радиусе 200 метров... если всегда сидел дома то далеко не убежит... где нить забился в угол... Когда будеш искать то не надейся что он сам откликнется на твои кис-кис....заглядывай сама по углам....
Женисгуль Нусипжанова
да, пошарьте по окрестностям, сам побоится уйти далеко...
Ласковый, моя кошка ей годик, будет меня утром, лижет лицо и мурчит, и приходит вечером, так же. И эта привычка у нее с детства.
моя всю ночь со мной спит.
и вообще как только на кровать лягу-сяду, сразу тут как тут) )
и с собакой соревнуются кто под одеялом спать будет)
так что им комфортно) а я ущемленная) ночь пошевелиться боюсь что б не разбудить))))
Моя Алина спит, как в пещере зарывшись в одеяло!
Моя кошка спит у меня в ногах, но перед сном ее обязательно надо гладить, и мордочку чесать. Когда ей надоедает она уходит в ноги и спит там до утра, пока есть не захочет. Если она начинает клянчить еду, я не обращаю внимания. Кошка уже усекла, пока я не позову ее кушать, бесполезно клянчить.
А мои со мной спят, одна под одеяло норовит, другой на ноги укладывается.
Мои всю ночь со мной спят. А мурчат только в начале когда укладываются))
А мой ложится рядом на подушку.... а под утро уходит в ванную на стиралку спать

Женисгуль Нусипжанова
ишь, нюшит, ценитель)
аля тебе повезло мой прыгает со шкафа в 4.35 но на меня даже равелся с женой
Мой со мной спит всю ночь нагло здвигая меня в строну и разваливается!) ) Убрать не могу люблю сильно а утром только маму будит когда кушать хочет
у меня тоже самое ночью кошка по дому ходит на кухне спит а в 5 утра приходит на кровать.
мой там спит
или под ней
кошки ваще тащяца мешат народжу спать
или под ней
кошки ваще тащяца мешат народжу спать