Домашние животные

Ваша котя-пёса в туалет с вами ходит???

Когда я в туалете, то обязательно кто-нибудь придет погладиться! У меня кот Кузя и собака Тёма. Но кот не любит, если он пришел по своим делам, чтобы кто-нибудь смотрел. Замрёт в своей миске и пока не уйдёшь, так и будет стоять и смотреть вопросительно :)))
Manana Zurebiani
Лучший ответ
обязательно! а вдруг я там чего задержусь? сходит, проконтролирует, и под ванной будет караулить - купаться не любит, КОТ все-таки))))))))))) ) а уж на кухне будет лежать на стульчике и внимательно смотреть - контроль ОТК))))))))))))))
Oksana Chihareva
С ума сошли?
да скребётся около двери тубзика или ванной. всё контролировать хочет
Лена =)
Он караулит возле.
в ванную сопровождают оба и ждут, пока не вымоюсь, а потом все вместе в кровать-баиньки.
Gulden Izmaganbetova
Елена Скударнова Они гады!!!!Ведь да!!! ведь да????Мокрые смешные гады!!!!
Да мои оба любят за компанию, и еще когда в ванной хочешь расслабиться с арома маслами, кто-нибудь обязательно подвоняет.
Елена Скударнова Только мои в воду падают????
У меня два кота. Иногда один из них приходит и садиться на свой горшок.
Я самостоятельна, и сама могу справится со столь незначительными личными проблемами:)
ку-ку!?
Елена Скударнова Посмотри на мой рейтинг... Думаешь я здесь со вчерашнего дня????
моя со мной ходит так как я ее хозяйка и она вообще везде за мной)
Елена Скударнова Ты сильная!!!!
да! моя кошка ходит за мной будто приклеенная в тубзик, ванну....))))
да мой кот ходит со мной в сортир ))
Елена Скударнова Мой кот в сортир не пойдёт....в чистенький... аккуратненький туалет-да... на ручках полежит... помурлычит....но не в сортире!!!!
Кристина Магурьян у меня тоже туалет))))
чистенький окуратненький))
бывает такое! Рвётся со мной пойти!
Елена Скударнова Ты его бьёшь????
Вагнер Ирина Нет! Зачем их бить????
Да ходит, и подглядывает, а иногда и сам лапу задирает
Елена Скударнова А ты его рукой!!!!
моя такса везде за мой ходит и в туалет в том числе)))
Та
Татьяна
ходят, а если не пускаешь-орут под дверью))))))
Конечно ходит, или скребется в дверь.