Домашние животные

Как часто надо носить кошку на осмотри к ветеринару?

Milena Est
Кровь и мочу на анализ 2 раза в год.

кОрмите не правильно.
Elena Barsegyan
Лучший ответ
Я считаю - только в случае необходимости. Лишние походы к ветеринару это лишний стресс для кошки и возможность подцепить какую-нибудь заразу, в том числе и ту, от которой не делают прививок. Я свою ношу только на прививки один раз в год. Главное - найти в интернете, распечатать и выучить список симптомов различных заболеваний кошек, чтобы понимать - здорова кошка или с ней что-то не то. И вот тут-то, если с вашей кошкой что-то не так, нельзя медлить ни секунды. Другое дело, что анализ мочи хорошо бы делать по крайней мере раз в полгода, а для котов и чаще. http://mau.ru/pub/health/?p=table - вот, кстати и ссылочка)
Я своим кошакам, - анализы кал/моча каждые три месяца, кровь 1 раз в 6 мес. Без необходимости в ветеринарку не таскаю. Анализы беру на дому.
Вообще, правильно, здоровое животное, обследовать ежегодно, за 4 нед. до вакцинации.
Дина Мифтахова
просто на осмотр? ну пару раз в год, как профилактика. И по первой же необходимости. Я лично важу их туда когда у меня возникают подозрение на состояние их здоровья
если нет признаков болезни, то раз в год
Гаухар Насирова а что пукает, вы ее не кормите чем попало!
раз в год, если не больна.
Анаит Назарян
горошка побольше давайте
Желательно через день. Т. е. 2-3 раза в неделю. Иначе упустите.
1 раз в месяц
Anna Korsakova