Домашние животные
Стоимость немецкой овчарки? вн...
планирую купить НО - НЕ для выстовок, НЕ для разведения. В качестве любимца и компаньена. Подскажите стоимость собак такого качества. НО породистую (с родословной). ЗЫ: и ещё...,если не для разведения я собаку должна касстрировать/стерилизовать????
стерилизация и кастрация-на ваше усмотрения
пэт класс или брак спрашивайте по пометам-он идет дешевле ( от той цены, что наиболее распространена в вашем городе)
в среднем за 8-10 тыс купить можно
в питомнике от 15 тысяч. Советую не экономить. Сейчас очень много немцев с дисплазией и проблемных по психике. Частенько именно таких собак заводчики продают как пэт. А насчет стерилизации - я за! Обеими руками. Э то хорошо для здоровья собаки.
посмотрите на авито сландо.. стоимость от 11000 р... согласна с надеждой орловой..
У нас 8-10тыс. руб. с родословной продают. Без родословной-от 3тыс. руб. Т. к. город не богатый, дороже не купят, не смотря на чемпионство родителей.
лучше кастрировать, раз вязать не собираетесь, а так вы не кому нечего не должны, породистая НО стоит ооот 10-12 тыс. рублей
на сайте slando есть собаки овчарки от 800-до5000 тыс.
есть метисы, они дешевле. породистые стоят от 8 000.
ЗАЙДИ НА САЙТ A V I T O_R U выбери там область в которой живешь и найдешь что тебе надо, и не надо кастрировать! просто следи чтоб не нагулял себе падружек и все лишь!))))
Тут все породы и разные цены!
http://www.torg.ua/catalog/sobaki-89
если просто для души, то на блошином рынке можно купить БЕЗ РОДОСЛОВНОЙ, которая будет выглядеть не хуже) а какое значение имеет для вас родословная? и деньги сэкономите, и друг будет не хуже) и если кастрировать или стерелизовать собаку, она проживет меньше на два-три года.