Домашние животные

Ваши песики (средние и крупные породы) как относятся к более маленьким?

Таки как например той-терьер. Мой (шарпа)воспринимает их не как собак, а как кошек, так и норовит укусить.
МоЙ (шАрПеЙ) с БоЛьШиМи пытается драться, а МаЛеНьКиХ пРоСтО иГнОрИрУеТ, нЕ пОнИмАеТ чТо ЭтО тАкОе
Gayane Mezhunts
Лучший ответ
Айко Даулеткызы Наш тоже бывает на боксеров зло смотрит.
Старший старается не наступить и игнорит. Младшая.. . у младшей главный почитатель её красоты чихуа)) ) Она тоже старается не раздавить, но иногда может лапой его отпихнуть, когда он особенно настойчив
раньше относились терпимее, сейчас же свора мелких шавок пошатнула их отношение к мелочи, хотя если собака не тявкает и не пытается повиснуть им на грудь и живот то все в порядке, хотя особо играть не даю, уж очень они привыкли играть с крупняком, а там они так друг друга мутузят что мелочевка в этих условиях не выживет просто
по разному- зависит от поведения маленьких собачек-адекватных не трогают, а пустобрешек дерут
Мой миттельна больших бросается, а на маленьких внимания не обращает. Даже если они на него бросаютсяи верещат)
Наша ньюфка вызывала у тоев приступы неконтролируемой истерики. А на них даже головы не поворачивала, не замечала, так сказать. Я всегда в таких случаях ей говорила "Ай, молодец! ", она страшно гордилась!
У нАс КаВкАзЦы СчИтАюТ нИжЕ сВоЕгО дОсТоИнСтВа СвЯзЫвАтЬсЯ с МеЛюЗгОй, ЧтО сО сВоЕй, ЧтО с ЧуЖоЙ. иМ нУжЕн ДоСтОйНыЙ пРоТиВнИк, ЧтО бЫ иХ зАиНтЕрЕсОвАтЬ. а МеЛоЧь, КоНеЧнО, иХ бОиТьСя И нА вСяКиЙ сЛуЧаЙ пРяЧеТсЯ в ТаПкЕ.
девочка сожрёт любую мелочь и не подавится. мальчик будет играть, пока не раздавит. . оба стаффа.
Юлия Кудряшова
когда я рядом со своей собакой стою, подойдет другая собака, любого размера, моя просто бесится начинает, съесть их готова, ели в руках её удерживаю
Мои собаки относятся к более маленьким нормально! Наши друзья мопсы. На тойев не обращают не какого внимания! Что они есть, что их нет!
Burulai Mamytova
Айко Даулеткызы Так мопсютки еще не очень маленькие, я про дрожалок спрашивала, такие как той)
Кира Гафурова клевые у Вас ребята))) стафы?
По всякому относиться. Только большинство мелких собак отводят в сторону своих при нашем приближении. у меня НО
Есть кобели, есть суки - отсюда и отношение, такое как в природе. Размер не имеет значения.

Хотя мелких задирающихся кобельков терпит гораздо дольше, чем равных себе.. . Но тем не менее - хоть мелкие, хоть крупные - это СОБАКИ, со всеми инстинктами.

Поэтому, не от большого ума, хозяин исходящего на какашки от злобы мелкого кобеля, говорит хозяину крупняка - "он же маленький! ", когда крупный кобель пытается что-то "сказать" в ответ мелкому агрессору ...

Заведут собаку, а сами ни ухо ни рыла, что вообще такое СОБАКА..., это для них некая игрушка-тамагочи.
Моя немецкая овчарка с более мелкими породами собак играет с ними, ничего плохого никогда им не делала.
мои собы лояльны к мелочи. Я бы даже сказала снисходительны)) ) а вот то что крупнее.. . Или ровня то не очень гуд))
Nina Shamanaeva
Айко Даулеткызы красивый пес)наш тоже подраться любит со всеми, вне зависимости от размера, хотя самому еще год, но уже на ротвейлера глаз косит)
внимания не обращает. если тявкают, отходит, ему не интересно.
у нас был и французский бульдог и ма-а-ленькая дворняжка (есть сейчас) . Она учила француза всяким пакостям, ела первая (самое вкусное) - он ей подчинялся. Сейчас она издевается над нами. Собак мы безумно любим - поэтому разрешаем им делать всё, при этом они у нас очень воспитанные
У меня пит буль есть я его сестре отдал чистая порода злой.... Но кошек на себе катал, меня это вымораживало !!!) Всё зависит от характера собаки и "маленькой" собаки)