Домашние животные
как лечить котенка народными средствами без ветврачей?
Не доверяю врачам и ветврачам. Сам лечусь только народной медициной. У котенка сопли, чихание, слезятся глаза.
Нельзя в домашних условиях помочь котенку при серьезных заболеваниях! Вы можете дать вазилинового масла при запорах, травку пророщенного овса для пищеварения, но лекарства предназначенные для людей и тем более некоторые растения вызывают смерть животных! Особенно если это спиртовая настойка!
Если не хотите ехать - не нужно! Но хотя бы позвоните сюда http://veda-vet.ru/ .В Веде очень грамотно консультируют по телефону, всегда можно им позвонить и что то уточнить, причем в любое время. По крайней мере они вам хоть грамотно посоветуют лекарства для котенка.
народная медицина не лечит кошек. Когда были знахари, кошки не представляли никакой ценности, никто их не считал
Ровно в полночь на убывающей луне надо выкопать корень мандрагоры, растолочь и смешать с кожей молодой жабы, обязательно мужского пола, а точнее вам скажут в категории гороскопы, магия, гадания, там профи.
народными средствами ? -мышами! и всё пройдёт!
Как и крыс ядом.
Если собрались народной медициной лечить!! !
Что денег жалко?
вы просто не болели панлейкопенией, да вам и не дано-чисто кошачья болячка-вроде чумы, сами как хотите, но зачем животное заводить если обрекать его на смерть-срочно к врачу
Народная медицина не лечит, а отвлекает от болезни! Только не всем это помогает...
никак.
Сами можете лечиться как хотите - это ваше дело. А у животного вы не спросите, оно вам не ответит, увы. Сходите все же к доктору, пусть проверит. Описанные симптомы могут быть как от элементарных паразитов, так и говорить о серьезных болячках.
Может ты его ещё сам кастрируешь и спасёшь от сверти народной медециной?
А диагноз то как Вы ему поставите? Народными средствами сами можете горло полоскать и ноги греть. А как Вы собираетесь делать процедуры с народными методами лечения котенку или другому животному?? ?
Не экспериментируйте! ! Если ВАМ дорого животное - срочно к ВЕТЕРИНАРУ!!!!
Нужно сходить к вет. врачу или у него просто глаза слизятся.