Домашние животные

у котенка понос и рвота.ветврач сделал уколы и взял анализы.какие народные средства существуют,чтобы остановить все это?

котенку 1,5 месяца взят с лестницы.
Fera S.
Съел чё-нить не то. Самый лучший способ временно не кормить, всё само пройдёт.
Светлана Коляденко (Калашникова)
Лучший ответ
Fera S. слушай а ты настоящий "мыслитель".он и так от еды отказывается
Кто сам не сможет, тому и ВРАЧ не поможет. А вообще - то уголь не повредил бы, но у него же рвота. Только укол, а его уже сделали. Согрейте животное и оставьте в покое, но будьте рядом. Иногда нужно просто отлежаться.
Инна Щербакова
Слабый раствор марганцовки, со шприца!
Юлия Маркова
Насильно попоите простоквашей или кефиром. Своему котику давала Мезим-форте чуть-чуть
Янина Ковалева
Fera S. он от еды отказывается,поил с бутылочки молоком.и похоже температура.сейчас спит после уколов
бактисубтил или левомецитин. но лучше подождать результатов анализов. доктор назначит правильное лечение.
Народные средства от чего? Что врач-то сказал - отравление, вирус или глисты? В любом случае, лучше у врача лечиться, котеночек совсем маленький, самолечением только навредить можете. Если вирус, то лучше в стационар поместить, сами не справитесь - уж очень быстро у них болезнь протекает....
Елена Б.
Не занимайтесь самолечением. Если вет хороший, то вылечит вашего котенка.
капнуть водки
Дарья
Fera S. чтоб до конца окочурился
Можно заварить ромашку и со шприца попоить его хотя бы по 1 куб. кушать временно не давать.
Fera S. а как ее заваривать правильно?нас трое здоровых мужиков и все с таким первый раз столкнулись
Юлия Маркова Если читать умеете, то на пачке написано!
Может отравился чем-нибудь?
моей собачке помог активированный уголь, но я ее просто молоком обкормила. А вдруг у Вас что-то посерьезнее? Но в любом случае уголь не навредит...
Согласна с Натальей лучше пусть специалист лечит! Можно конечно водкой залить, но я своей собаке такое не рискнула делать, повезли в лечебницу, так что пусть выздоравливает ваш котик!
Лучше поить простой водой