А это как упадёт
А это с www.kitty.ru/Safety/Down.htm "Падение кошки из окна - типичная история. Это если вашу кошку не разорвали собаки, если она не уползла в подвал умирать и так и не нашлась, если она не ударилась о перила балкона этажом ниже, сломав себе позвоночник и т. д.
Аргументы вроде "наш кот не дурак из окна прыгать" вам особенно пригодятся, когда вы будете бегать под окном с криками "Вы тут не видели кота с серой спинкой и белой грудкой? ""
Домашние животные
Что будет с котом, если он упадет со второго этажа? ? у нас он любитель бегать по перилам. Очень преживаю, если упадет.
может, и ничего не будет, но лучше это не проверять. повесте на окно плотную решетку от камаров, чтобы быть спокойной.
Я знаю одну кошку, которая поймала летучую мышь! Ночью мышь пролетала мимо блин балкона, а та шарилась по балкону, а тут хренак! - мышь ЛЕТИТ! Ну, она за ней - фигак! схватила в воздухе и вниз фи-у-у-у-...Всё, думаю, кранты. Щас соскребать - хоронить с асфальта не поймёшь, где добыча а где кот. Нихрена. Зацепилась за ветки дерева у второго этажа, слезла и домой прибежала и сожрала мышь эту летучую Во как. Реальный случай.
Ирина Сахно
Мой тоже ловил, который на аватарке. Бог ее знает почему она решила влететь в окно, он сшиб ее на лету. Как она стрекотала, мама дорогая! Но мы ее отняли и выпустили. Теперь всем хвастаюсь.
Не переживайте, у меня вечно падают с балкона третьего. Вот я переживаю, что закрою его в стиральной машинке, серьезно. Он любит в шкафы прятаться.
У знакомых не раз падал с 3-го. А один раз упал, еле выходили с помощью ветеринара. Остался хромым.
Скорее всего ничего не будет, кошки всегда приземляются на четыре лапы, может потеряться только, т к обратно запрыгнуть не сможет
мои регулярно с третьего планируют -только успевай ходить подбирать -все живы и здоровы
У подруги с 6 упал кот. умер. А у соседей с 7 кот упал -живой. но отбил себе все. Я, думаю. веревки бельевые затормозили его падение. т. к. -балконы. а у подруги-лоджии. там веревок нет. Помогают еще деревья.
Решетку поставьте!
Ничего не будет. Я раньше жила на 12 этаже, у меня была кошка, любила охотится за птицами на балконе и однажды упала. Я побежала, думала труп, а она сидит себе спокойно как ни в чем не бывало. Но ей еще помогли деревья, она видимо за них цеплялась, когда летела.
может сломать лапы или подвернуть...
Испугается ))
НИЧЕГО, НЕ БОЙСЯ
Может он не собирается прыгать, просто лазеет У нас когда-то сиамская была, икрой не корми дай по балкону полазить
наша кошка летала с 9 и ничего не случилось, правда немножко отбила себе лапы, ну чего через недельку все было в порядке
моя кошка за 10 лет своей жизни каждое лето раз по 5-6 падала с 6 эьажа. и ничего. только на котов успевала орать пока я за ней спускалась. главное - чтобы под балконом никакие железяки не торчали, о которые можно убиться. они даже лапы не отбивают :-) на то они и кошки!
Лучше не рисковать, может сетку какую-нибудь натянуть.
у нас кот упал с 3 этажа пришлось за ним сходить теперь он более аккуратен
нмчего не будет ппрыгали кошки из 5 этажа
Не волнуйтесь, у меня кошка в 8 лет с четвертого этажа упала и ни чего, только храмала не много и дрожала часа 3.А так, уже 11лет
Ничего с ним не станет!! У меня кошка 2 раза с третьего этажа выпрыгивала
и ничего страшного с ней не было!!! Только губу один раз разбила, но она быстро зажила!!! Так что не переживай за кота!!!!
У меня своих примеров нету :) у меня кошка не падала. Но судя по сообщениям ничего не будет! и я на это надеюсь. Думаю что ничего не случится!
ммм не знаю всё юудет хорошо он же кот а коты умные !!У меня кошка только с 1-ого этажа прыгает! !
Смотри что бы он не убежал в подвал
с 5-9 этажа ничего не будет (может немного отбить лапы но это не страшно) а со2-3 все таки поглядывай. бывали случаи просто ну кошки лапы ломали, позвоночники...
смотря как он упадет, вполне вероятно что ничего, но может случиться и так что из-за маленькой высоты он просто не успеет перевернуться на 4 лапы, но скорее всего ничего)
У меня кот падал со 2-ого этажа, так ничего не случилось, только немного горбатым стал.